Музыка

Какие песни для вас навевают грусть? Хочется послушать душераздирающие песни

Andi Black
Знаешь что, есть такое радио - называется Релакс Фм, аослушай, там иногда попадаются такие, а ещё Sade - это вообще что-то с чем то. Да и потом, у всех разное понятие у душераздирающих песнях. Я еапример просто рыдаю, когда слушаю песню Би-2 "Научи меня быть счастливым" и "Сердце" Набери в поисковике "Самая грустная песня" и он тебе выдаст несколько тысяч страниц - будет из чего выбрать. И.. . удачи тебе!
Orozbek Ubraev
Лучший ответ
My Way в исполнении Фрэнка Синатры.
Эпическая песня человека о прожитой жизни, якобы поется перед смертью, перед тем как "опуститься занавес". Дескать ни оч ем он жалел, любил, дружил, ошибался и был это его путь.

Лидер какраоке западного мире и более 300 кавер-версий на всех языках. От Элвиса до Кобзона.
Но лучше всех спел Синатра.
гр "Чиж", песни "Перекрёсток", "Глазами и душой", "Метелица", "Невеста", "18 берёз"
Гр "Гражданская Оборона", песня "Любо, братцы, любо"
Placebo - My sweet prince
funeral for a friend - roses for the dead
The Blackout! - It's High Tide Baby
С.
Солист .
"Звон" Сапунова. рекомендую.
Есть одна группа, песни которой мгновенно навевают грусть - это RADIOHEAD. Советую послушать песню Where i end and you begin.
mylene farmer - california, nickelback - photograph, rihanna
эванесенс - май иммортал (вродь так называется) , оч классная песня) прям таки советую)))
Andi Black да я знаю...
Скрипач
Ilia Samsi