Музыка

какие у Вас есть любимые готические песни? ( Внутри)

У ответчицы Anorexia Nervosa сегодня День Рождения!! !
Давайте поздравим ее)) !
Личный Кабинет
Мир

Saltik ***********
Поздравляю Анерексию Нервозу с Днюхой Желаю Cчастья Удачи и ГОТЧЕСКОГО долголетия!!!
Kf
Kfkff
С днем рождения!
я, правда, в магент уже скидывала поздравление, но все же
Ника Гордиюк
Готика это красиво! А поздравляю просто и от души .по рок"н"рольному - БУДЬ СЧАСТЛИВА !!!
в такой день! у нас есть энергичные) любимые блюзмены! )
и ТОРТецкий от фаната СЛЭЙЕР (с кУлубничкой =) ),ядрен-Ъ-батоон
С Днем Рождения!
Олег Рыжков
День Рождения! Это здорово-цветы, подарки, друзья, общения. Поздравляю! Всего потаённого в исполнении!!!
Абзал Бижанов
Поздравляю ищщо разок) )
Спешу присоединиться к поздравлениям !

Поздравляю, конечно. Но при чем здесь готические песни? Или день рождения! Поздравлять лучше звонком по телефону или при встрече
Наталья Пелевина Вы извините Мадам, но с Юлей здесь , на Ответах мы общаемся давно, знаем её музыкальные предпочтения. И традиция здесь такая сложилась - поздравить в Ответах. И все, кому именинник приятен, поздравляют человека с его личным праздником и желают ему всех благ.
Пркатически все, кто ответил, знают именинницу и уважают её музыкальные вкусы. Поэтому и готика и день рождения.
Поздравляю!

http://youtu.be/DLZmkv4VJbs
коллегу по цеху - С ДНЮХОЙ ! ))
Роман Камень
Урря!
Праздравлям! !
Щатья агромнава, удачи нисканчаемой!

ну а песенко незнаю наскока готишное, будет така:
Поздравляю!! !
Ольга Киселева Крестовский теперь расстроиццо.))
Поздравляю!!!!
С Днем рождения!

и....песенка в подарок
http://www.youtube.com/watch?v=RFeZyEi3Sq8&feature=related
Айза Айза
В готике свой шарм и глубокий смысл.. .
Поздравляю именинницу! Пусть мир никогда не затягивают тучи серых будней, однообразия и банальности.
Желаю красоты, мира и любви!

Lake of Tears - Raven Land
Поздравляю Юлечку с ДР!! ! Готика - это прекрасно! И так женственно. А музыка вообще супер!
Любви, удачи, света и здоровья!! !

Ксюша Петрова
Поздравляем с праздничком и делаем его еще более готиШным)
Planum - Music.com Молочный с дроблёными орехами, а зубики явно из тёмного )))))
Готика и светлые поздравительные открытки?
Ты далбаёб? или воспринимаешь мир по-другому?
Людмила Горенко Автоматом поставил пятерку, долбоебу
Nodirbek Israilov Она еще и симфо-рок слушает. Щас скачаю инструкцию по выбору цвета открыток. Только вот если у меня настроение хорошее, даже не знаю какой цвет выбрать.
Наталья Лодыгина Ребята это интернет , здесь могут послать нахуй .
Алиса Кузнецова Поставил пять, а надо под ноги было смотреть.
Ксюша Петрова Готичность - не значит мрачность и унылость. Эх, темнота. :-)))))
Наталья Лодыгина Праздник ему испортили ! Ну мудень блять !