Музыка

Где можно скачать прикол про еврея и Бердичев???

Скиньте сылку или скиньте
Все, что есть
http://gogo.ru/go?q= скачать прикол про еврея и Бердичев

1. Картинки, видео приколы, анекдоты, свежий юмор на ZizA.rU
Может, бросить все и уехать в Умео? Один еврей в одессе подходит к другому еврею (извозчику) и просит подвезти на Дерибасовскую...
...-Исаак. - Место жительства? - Город Бердичев. - Занятие? - Мелкий гешефт. - Вероисповедание? - Господин судья! Меня зовут ...
www.ziza.ru/page/151/ — Сохранённая копия Ещё с сайта
2. Umatno.ru
Торопись! Пиво-водочные! Матершинные Сексуальные приколы! 1C приколы Ненавижу ДОМ-2! NFS Carbon Сочи 2014!
Рейтинг : 0 автор : 123456 Встречаются два пожилых еврея на Брайтоне: -Абрам, ну как твой английский? Выучил уже?..
...мирно дремлющему в купе поезда еврею подходит проводник. -Простите, ваш билет - до Бердичева, а этот поезд идет совсем в другую сторону. -.
umatno.ru/category/675/49.html — Сохранённая копия Ещё с сайта
3. ну очень смешные рассказы и приколы [Архив] -Форум Городов.. .
...назвал фрадков отфеллированым лицом кто то из депутатов снова нагадил в думе клоун-еврей напугал семью фашистов фрадков заразил путина коровьим бешенством.. .
...2008, 14:16 В Бобруйск, жевотное - В БердичЁв, тварино. Ужоснах! - СтрахЁттянах. Гламурненько - ЧарЁвненько. Генитально - ПЁхвяно.
www.uf1.ru/archive/index.php/t-218.html — Сохранённая копия
4. rRock.ru - Весь Русский Рок находится здесь! [Русская версия.. .
...htm Автор: Marishka Jul 24 2005, 08:33 PM знаю эти "приколы"-хотя смешными их не счетаю Автор: lady_...
Махают плётками радушно, Радянську славят Украину, Стреляют вверх из трёхлинеек, Евреев пиздят по ебалам, Когда евреи, чуть проснувшись, Вылазят.. .
А здесь, в Америке, я - Дэвид. Ковбой из Бердичева. - Мистер Гонтмахер, вопрос по истории. Кто.. .
forum.rrock.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=... — Сохранённая копия
Урмат Камытов