Музыка
Где найти текст песен Шатунова "Седая ночь" и гр. Секрет "Привет"?
Ю.Шатунов - Седая ночьЯ не знаю, что сказать тебе при встречеНе могу найти хотя бы пары словА недолгий вечер, а недолгий вечерСкоро станет ночью темною без сновА недолгий вечер, а недолгий вечерСтанет ночью темною без сновИ снова седая ночьИ только ей доверяю яЗнает седая ночь не все мои тайныНо даже и ты помочьНе можешь, и темнота твояМне одному совсем, совсем ни к чемуЗнаешь ты без слов, тебе давно все ясноТолько прячешь взгляд своих счастливых глазИ опять напрасно, и опять напрасноСобираюсь я все рассказать сейчасИ опять напрасно, и опять напрасноСобираюсь все сказать сейчасИ снова седая ночьИ только ей доверяю яЗнает седая ночь не все мои тайныНо даже и ты помочьНе можешь, и темнота твояМне одному совсем, совсем ни к чемуСнова вижу я тебя который вечерСнова вижу блеск твоих счастливых глазНо с тобой не вместе, но с тобой не вместеСнова будем мы и завтра и сейчасНо с тобой не вместе, но с тобой не вместеБудем мы и завтра и сейчасИ снова седая ночьИ только ей доверяю яЗнает седая ночь не все мои тайныНо даже и ты помочьНе можешь, и темнота твояМне одному совсем, совсем ни к чему Секрет - ПриветПривет, сегодня дождь и скверно,А мы не виделись, наверно, сто лет.Тебе в метро, скажи на милость,А ты ничуть не изменилась, нет-нет.Привет, а жить ты будешь долго,Я вспоминал тебя вот только в обед.Прости, конечно же, нелепоКричать тебе на весь троллейбусПривет.Привет, дождливо этим летом,А впрочем, стоит ли об этом,Ведь нет.Тогда о чём - о снах, о книгах?И чёрт меня попутал крикнуть привет.Как жизнь? Не то чтоб очень гладко,Но в общем, знаешь,Всё в порядке, без бед.Дела отлично, как обычно,А с личным,Но вот только с личным…Привет.Привет, а дождь всё не проходит,А я с утра не по погоде одет.Должно быть я уже простужен,Да бог с ним, слушай,Мне твой нужен совет.В конце концов мне дела нетуРешишь ли ты,Что я с приветом иль нет.Но, может, чёрт возьми нам снова…Выходишь здесь, ну будь здорова…Привет.Привет.Привет.Привет.
А переписать слабо?
и снова седая ночь и только ей доверяю язнаешь седая ночь ты все мои тайны....