Музыка

Знатоки творчества Freddie Mercury, помогите найти песню с его сольного альбома (описание внутри)

... я не знаю английского языка, но в песне что то вроде признания в люби на автоответчик.. . альбом этот скорее всего конца 80-х начала 90-х.. . композиция чрезвычайно мелодичная и лирическая.. . буду крайне признателен, если поможете найти...
В качестве соло-артиста Freddie Mercury выпустил не так уж много: два альбома и горстку разрозненных синглов, и то, что Вы описали, не вызывало совершенно никаких ассоциаций. Поэтому для ответа на Ваш вопрос пришлось переслушать всё наследие сольного творчества певца (мало ли какие сокровища там прошли мимо) . Первоначальное мнение лишь подтвердилось - у Freddie Mercury не только такой песни, но она была совершенно не в его стиле. Если Вы интересуетесь сольным творчеством певца, то советую заглянуть сюда и сюда - там много интересного.

Возвращаясь к песне, которую Вы ищите. Почему, собственно, Вы решили, что это был Freddie Mercury? У меня есть великолепный кандидат, причём он был с самого начала - Stevie Wonder - "I Just Called To Say I love You" (1984) - к массовому отечественному слушателю песня могла докатиться как раз к концу 80-х - началу 90-х, по содержанию - как раз то, о чём Вы пишете ("я просто позвонил, чтобы сказать: я тебя люблю" - это припев) .

Если это то, что Вы ищите, то загляните сюда, а если нет - то, как говорится, чем богаты, уж не обессудьте.
Юлия Игнатова
Лучший ответ
Замира Кудайбергенова спасибо за столь расширенный ответ...) но к сожалению,это совсем не то...
У Уандера чистая попса, а та композиция была в хорошем роковом стиле...
благодарю за помощь...
Уменя вроде имеются все сольники Меркури и по части мелодичности и лиричности многие песни подходят под это описание Поподробней бы? Или посмотри на темпофайле )
Art M Kiss
Замира Кудайбергенова песня начинается с телефонных гудков,потом женский голос автоответчика и потом вокал артиста...
А это случайно не Rialto - Monday Morning 5:19 ? Там вроде про телефон
Nikos Nikoulidis
Замира Кудайбергенова классная вещь... но не то... я почти уврен,что та вещь меркьюриевская... его вокал трудно перепутаь... и стиль, более роковый...
спасибо за содействие...
Замира Кудайбергенова продлил...)
мне приятен ажиотаж вокруг вопроса..))