все исполнители песни Born to be wild

Песня стала визитной карточкой Steppenwolf. В числе тех, кто исполнял её, были Slade, Slayer, INXS, Krokus, Blue Öyster Cult, Status Quo, Ozzy Osbourne,http://youtu.be/fx_4mIWw9Dc Wilson Pickett, Kim Wilde, Hinder, Twisted Sister, Bon Jovi
Айгерим Жанбубекова
Лучший ответ
Steppen Wolf+немеряно коверов
Юлия Луговая
Many artists have covered this song, including Adam Lambert, Link Wray, Hinder, The Mooney Suzuki, Slade, Rose Tattoo, Riot, The Cult, Bewitched, Black Sabbath, INXS, Alvin and the Chipmunks, Raven with Udo Dirkschneider, Twenty Minute Mile, Slayer, X Japan, Blue Öyster Cult, Status Quo, Kirka, Fanfare Ciocărlia, Lizzy Borden, Tanja Dexters, The Residents, Hampton String Quartet and Krokus. Ozzy Osbourne played a cover of this song with Miss Piggy for the 1994 Muppet album Kermit Unpigged.
Олег еще меня забыл приписать - как вариант!!)) =)))
Дима Гааб
Damian Marley Born To Be Wild 9,19 Мб
Fanfare Ciocarlia Born To Be Wild 4,88 Мб
Blue Oyster Cult Born To Be Wild 10,64 Мб
Hinder Born To Be Wild (Bonus) 6,65 Мб
Steppenwolf Born To Be Wild 3,36 Мб
U.D.O. Born to be Wild (U.D.O. & Raven) - bonus track 6,43 Мб
Mooney Suzuki Born To Be Wild 5,41 Мб
Ozzy Osbourne Born To Be Wild (Ozzy Osbourne & Miss Piggy) 4,8 Мб
Joe Lynn Turner Born To Be Wild 8,35 Мб
BeWitched Born To Be Wild [Steppenwolf] 5,05 Мб
Slayer Born to Be Wild [Steppenwolf] 4,23 Мб
Damian Marley Born To Be Wild 9,24 Мб
Blue Oyster Cult Born to Be Wild 3,77 Мб
UDO Born To Be Wild 6,44 Мб
MC Shan Born To Be Wild 6,53 Мб
Rose Tattoo Born To Be Wild 8,64 Мб
Steppenwolf Born To Be Wild. 1968 8,04 Мб
Slade Born To Be Wild 7,9 Мб

Status Quo Born To Be Wild 10,37 Мб

Страница 1 2 3 4
Steppenwolf - Born to be wild
Оксана Гудзь
Попробуйте поискать здесь: http://myzuka.ru/
Vlad I Mir Shc