Музыка

Какую песню вы сейчас напеваете???

ведь бывает же, песню слышила вчера, а до сих пор напеваю
Лично у меня это Чечерина "Врачи"
Oksana Gavrilidou
Песня "Про КИНО" группы "Провода"
Андрей Ххххх
Лучший ответ
Рэй Чарльз - Hit the road Jeck. Вот блин песня привязалась!! No more, no more. no more, no more...
Breaking benjamin - "Diary of Jane"
Наталья Рябова
слушаю и напеваю хрен знает что, в телефоне играет, называется РЕПУХА 111
Вадим Шейман
AFI - clove smoke catharsis
Elena Mihaleva
У мя щас депрессия, немогу выучить немецкие глаголы. Поэтому напеваю Evanecsence My Immortal
Janat Akberdieva
Как упоительны в России вечера...
в траве сидел кузнечик,в траве сидел кузнечик,совсем как огуречик зелёненький он был....представте себе,представте себе совсем как огуречик,представте себе,представте себе,зелёненький он был...он ел одну лишь травку,он ел одну лишь травку,не трогал ни козявку,и с мухами дружил...трам-попам!!!
услышу какую-нить по радио, причем гадостную, потом хожу напеваю, не знаю как отделаться)
Marilyn Manson "This is a new shit"
Алла Бокова
БИ-2 "Держаться за воздух"
Елена ***
Барабанда "я настоящий", текст меня зацепил как ни одна другая песня!!! давай передам на почту?
Кристина Агилера Fighter
Sarbel - Geia Sou Marial
Maxim Ulitin
очень старую песню группы Los Panchos - Sabor A Mi (на рус. наз. Вкус меня)
Асема .
Я постоянно напеваю разные песни, в оснвном по настроению, а так что последнее услышу вот так то=)))
То Ля
любовь и боль....Шнуров
Djimi Js
"О тебе" Руслана Курика
хорошую
"Цветок и нож" ВИА ГРА
Которая из рекламы pepsi hey now now
Four Horseman 2012)))) Klaxons но вы всё равно не поймёте...Эта музыка для избранных...ШГы)
Все что в жизни есть к меня, все в чем радость каждого дня, и т. д. по тексту!
pesnya katoruyu ispolnyayut nelly i kelly brightman. "no metter what i do
all i think about is u...
...u know i'm crazy o for u....''
Nina Kuchma
ух ты!! а я и напеваю оказывается!))) The Servant - Cells
Kiril Isaenko
А я не напеваю, у меня бессловный клуб в башке гудит=)))
Justin Timberlike "Sexy back"