Музыка
вам не кажется,что песня "Лепестками слёз"и "Лишь до утра"похожи
очень похожи
в чем-то да... но это вряд ли плагиат...
Если вслушаться, то можно найти еще пару десятков песен, похожих на эти две . Вся попса сейчас однотипна...
А сейчас все песни похожи друг на друга.
Я с Вами согласна. Какие-то однотипные песни.
Да попса вообще однолика. Особенно это замечается, если подбираешь песни на гитаре - три аккорда в разной комбинации)))))))))))
Все хотят кушать. Вот и создают клоны одной песни.
Ага... они все сейчас похожи)
О! я, кстати, тоже это заметила! особенно музыка..
Да, вполне может быть..
нуу а вот ритмы разные.. . исполнители не те.. .
Но автор же один. . видимо он что-то ищет капает ююю чтоб сверкало...?
похожи даже очень..
так артист-то один и тот же!
Есть много общего, однозначно. Но "Лепестками слез" прикольная, а "Лишь до утра", тягомотная какая-то, было прикольно, когда диджей на радио сказал, что это песня для людей, сидящих на диете...
Похожи...
Попса вообще вся похожа. . За исключением Майкла Джексона, Леди Гаги и ещё нескольких исполнителей известных..
Похожи но лепестки слез он поет с девушкой
Очень красивые песни и клипы! Дан Балан в них очень романтичен, в отличии от Чика Бом, Джастифай Секс.
а у нас у каждой песни есть двойник
ну да, достаточно сильно похожи, но все же не одно и то же)
многие мотивы песен похожи.. . это не кажется - это так и есть, особенно удивляют такие "реимксы" в устах разных композиторов и исполнителей...
Есть некоторая обречённость в этих песнях.
да
Да, похожи
Не удивительно плагиат сплош и рядом
попса вся похожа
есть что то общее, сейчас таких дубль мотивов полно
да что то общее есть
оч похожи
У дана балана песни все одинаковы тольк текст разный а музыка одинакова!
кажется
проскакивают общие черты