Музыка
HELP ME! какой подарок можно подарить девчонке-рокерше, любящей книги, учащейся на програмиста, где-то на 1000р
Напишу то, что сама бы хотела (тоже роком увлекаюсь) . Диски любимых групп (если знаешь) , книги (несомненно то, что с хорошим смыслом) , и (несмотря на то, что она наверно выглядит очень экстремально) , цветы и что-то плюшевое всегда выход! Она же все-таки девушка. Хорошая идея - плюшегого кота или собаку с шипастым напульсником на шее! И мило, и напульсник одеть сможет :-)
поведи ее на горбушку....и купи то,что захочет! может диски какие модные... может новую феньку на руку) или рюкзак)
билет на концерт
Подари ей фару для мотика или глушак
Подари ей цветы и немного ласковых слов. Она будет рада.
Дивиди плэкр с фильмом про пацаков, Ку
Навороченную мышь для компьютера
Книга самый лучший подарок и сумма на цветы останеться цветы и рокеру приятны.
Незнаю, у меня подруга рокерша. Она любит только, когда ей дарят диски её любимых групп!Удачи
лучше на 1000 баксов Урал - Чоппер) а так подари себя - купи себе кожанные трусишки и порадуй ее)))
подари ей себя,а в придачу-напиши песню,и букет цветов...главное стараться написать песню,а хорошая или нет-ей решать...
вантуз в подарочной упаковке
Подари интересную книгу того жанра,какой она любит или альбом любимой группы или напульсники,баллахоны всякие... или че-то прикольное для компа..
книгу про PHP
фалоиммитатор. ведь слаще всего тот подарок, который действительно нужен
Диски любимых групп.
Отдай ей Эту тыщу:)
красивый ремень. (меня бы порадовало.)
если любит книги, то и дари книгу для (или о) программерах