Музыка

HELP ME! какой подарок можно подарить девчонке-рокерше, любящей книги, учащейся на програмиста, где-то на 1000р

Albina Erbash
Напишу то, что сама бы хотела (тоже роком увлекаюсь) . Диски любимых групп (если знаешь) , книги (несомненно то, что с хорошим смыслом) , и (несмотря на то, что она наверно выглядит очень экстремально) , цветы и что-то плюшевое всегда выход! Она же все-таки девушка. Хорошая идея - плюшегого кота или собаку с шипастым напульсником на шее! И мило, и напульсник одеть сможет :-)
Юлия Поршнева
Лучший ответ
поведи ее на горбушку....и купи то,что захочет! может диски какие модные... может новую феньку на руку) или рюкзак)
Михаил Панеш
билет на концерт
Антон Янов
Подари ей фару для мотика или глушак
Подари ей цветы и немного ласковых слов. Она будет рада.
Дивиди плэкр с фильмом про пацаков, Ку
Навороченную мышь для компьютера
Роберт Камаев
Книга самый лучший подарок и сумма на цветы останеться цветы и рокеру приятны.
Незнаю, у меня подруга рокерша. Она любит только, когда ей дарят диски её любимых групп!Удачи
лучше на 1000 баксов Урал - Чоппер) а так подари себя - купи себе кожанные трусишки и порадуй ее)))
Юрий Давыдов
подари ей себя,а в придачу-напиши песню,и букет цветов...главное стараться написать песню,а хорошая или нет-ей решать...
Алексей Л
вантуз в подарочной упаковке
Подари интересную книгу того жанра,какой она любит или альбом любимой группы или напульсники,баллахоны всякие... или че-то прикольное для компа..
M A R I A ...
книгу про PHP
Юлия Думан
фалоиммитатор. ведь слаще всего тот подарок, который действительно нужен
Gilgenberg Irina
Диски любимых групп.
Отдай ей Эту тыщу:)
Bahktier Esanov
красивый ремень. (меня бы порадовало.)
если любит книги, то и дари книгу для (или о) программерах