Музыка

что делать? И как вы смотрите на мои вкусы? Плохо ли это?

Мне 14 лет. Учусь в муз. школе по классу гитары. Еще сама учусь на фортепиано. Слушаю красивую мелодичную музыку ( Моцарт, Вивальди, Паганини, Шопен) . Не могу терпеть всякие клубные мелодии, которые бьют по мозгам. Еще мне нравится слушать Митяева, Чижа и некоторые песни Высоцкого ( т. к мой отец любит этих исполнителей и мне приходится их частенько слышать) . В школе ребята смеются над этим говорят: " Ты старомодная сейчас такое никто не слушает, тебя из - зи этого мальчики любить не будут" и все в таком духе. что делать? И как вы смотрите на мои вкусы Плохо ли это?
Я с детства читал классику, Высоцкого обожал. И сейчас повзрослев, с интересом наблюдаю, как многие только открывают их для себя. Наверное у каждого свое время. Если нравится - конечно же слушай, классика всегда современна. Хотелось бы посмотреть на этих ребят лет в 60, ну кто вспомнит тогда про всяких Родригесов? И напоследок слова из Грюндига: "Цени семью, цени свой дом, с трудом, но к цели придешь, если поверишь, поймешь, то победишь"
Николай Илюшин
Николай Илюшин
337
Лучший ответ
Норм всё Абсолютно Живи своим умом и на всё имей своё мнение
Тебе очень повезёт в жизни, если тебя не будут любить мальчики-любители клубной музыки )))
_.
_Челкастая_ ...
58 419
Так держать! И продолжай не быть быдлом !

держи в подарок :

http://www.youtube.com/watch?v=Dm2UA12Rjb4&feature=colike
Alex Feldman
Alex Feldman
84 435
Плохо. Действительно, в 14 лет надо быть более современной, а не молодой старушкой.
GG
Geras Geras
31 354
Нормальные вкусы
вообще о вкусах не спорят. гордитесь тем, что вы не похожи на других
Уважаю!
У тебя все нормально... наверное, благодаря твоему отцу..
нет понятия такого старая музыка) есть просто музыка которая нравится) я вот всё подряд слушаю... каждый себя в чём то своём находит) не переживай! ! мальчики будут любить всегда!!))
Все хорошо. Вкус есть у МЕНЬШИНСТВА.
Молодец!!! У тебя есть слух, а этим -медведь на ухо наступил. Только и слушают своих Моргенштернов бессмысленных. Или им просто нужно оскорбить. Подростки они такие (большинство, но не все.