Музыка

ваша любимая песня

Все в моем исполнении.
Дима Яшин
Лучший ответ
let me be you leader-nazareth
Юрий Бучков
флэш дэнс
джержо мородер) (из фильма "танец вспышка"....по иронии судьбы.. даже не смотрела)

агата кристи "черная луна"
Big in Japen группы Guano Apes
My Humps-Black eyed Peas
Валя Житник
Charon - As We Die
Юлия Юрий
Их много.. .
Сойдемся на этом: Грязь_Агата Кристи
Сева Логунов
You'll see. Madonna
Татьяна
ой...меняются все время...я люблю грустные песни, особенно группы Evanescence. ну и подвижные тож)) но сейчас у меня более грустное настроение, и слушаю я в основном депрессивную музыку.. но все меняется..))
вой соседской собаки по ночам.... ммммммммммммм
музыка настолько разная... под разные состояния, настроения, окружения и с разными целями... так что трудно выбрать что-то одно. у меня их много ;)
Каста - западня, "Возаст" - Я не хочу тебя терять!)!
unbreak my heart(Toni Braxton)...."ловила на губы" (Мурат Насыров)....класс советую послушать....одна трогательная...до слез....а другая такая заводная
сейчас Басту слушаю Ты та...
Вита *
texas sumer sun!!!!
Tahir Mansurov
любая песенка Мумий тролля
Многоточие "в жизни так бывает" (ремикс)
"Спасибо, родная" Боярского
1.Joe Strummer-Mondo bongo(из Мистера и миссис Смит) 2.Oasis-Stop crying your heart out(Из Эффекта Бабочки) 3.Chris Isaak-Wicked Game 4. MC T-Навсегда вместе 5.Fugees-Killing Me Softly 6/Erreway-Sera de Dios 7.EBTG-Missing и Before today и ещё много
Кресты Михаил Круг, "Вот и все! Ирина Круг
immigrant song led zeppelin
они меняются. сейчас "плюшевая вечность" Чеширского кота
Ксения )))
На данный момент-"Лебединая" из к/ф "Бой с тенью",Бьянка
Katerina Kostenko
"Feel Good Inc" Gorillaz
***диана ***
my immortal Evanescece
Bon Jovi "Always"!
.... Daniyar....
system of a down-shimmy