Музыка
Какая Ваша любимая песня, в названии или тексте которой встречается какое-либо мужское или женское имя
Было бы хорошо, если бы после каждой регистрации ребёнка звучала песня о том имени, которое выбрали ему родители. Мне хотелось бы увидеть ответы, в которых Вы бы вспомнили не только название песни, но и какую-нибудь строчку из неё, ту, где встречается приятное Вам имя. Спасибо.
Наш Борька бабник, и Сашка бабник,И Витька бабник - бабник, хоть куда,А кто не бабник, а кто не бабник?Да тот, кто женщины не видел никогда.Я тебя своей Алёнушкой зову, Как прекрасна эта сказка наяву.Как я счастлив, что могу признаться вновь и вновь,Что вечной сказкой стала нам любовь.
Битлз - Мишель
Мельница, "Ольга"
"Я люблю тебя Марина всё сильней день от о дня"Филипп Киркоров(правда его я не люблю:)), но песня нравится)
Григ.Песня Сольвейг.
Ой Леха Леха мне от тебя так плохо...
да простят меня за ошибки украинские товарищи)))))Несе Галя водукоромысло гнеться,а за ней Ива-ан-кояк барвинок вьется...Конкретно - про меня!)))Украинские народные"Несе Галя воду"Несе Галя воду, коромисло гнеться,За нею Іванко, як барвінок в'ється,За нею Іванко, як барвінок в'ється.Галю ж моя Галю, дай води напиться,Ти така хороша, дай хоч подивиться,Ти така хороша, дай хоч подивиться.Вода у ставочку, піди, тай напийся,Я буду в садочку, прийди подивися,Я буду в садочку, прийди подивися.Прийшов у садочок, зозуля кувала,А ти ж мене Галю, тай не шанувала,А ти ж мене Галю, тай не шанувала.Стелися, барвінку, буду поливати,Вернися Іванку, буду шанувати,Вернися Іванку, буду шанувати.Скільки не стелився - ти не поливала,Скільки не вертався - ти не шанувала,Скільки не вертався - ти не шанувала.Несе Галя воду, коромисло гнеться,За нею Іванко, як барвінок в'ється,За нею Іванко, як барвінок в'ється.
Гарик Сукачёв и гр "Неприкасаемые" песня "Ольга"
Joe Dassin, "Maria".
Эсмеральда...
Жизни даль распахнув мне настежь
Ты явилась весны красивей
Птицы в небе щебечут Настя
Травы вторят Анастасия
Счастлив я покоренный властью
Этих глаз васильково синих
Губы с нежностью шепчут Настя
Сердце вторит Анастасия
Мою сестру так зовут (кстати, и глаза у нее синие :)
Ты явилась весны красивей
Птицы в небе щебечут Настя
Травы вторят Анастасия
Счастлив я покоренный властью
Этих глаз васильково синих
Губы с нежностью шепчут Настя
Сердце вторит Анастасия
John Bon Jovi 'Jenny don't You take Your love to town'
Снежана, Снежана, Снежана,Летят лепестки словно снег...Ой, дружок, ой Вася-Василек!...Нэсэ Галя воду, коромысло гнэтся, А за ней Иванку як барвинок вьется...
Александра-песня из кинофильма "Москва слезам не верит", песня "Катюша" (которая выходила на берег) и песня Губина "Лиза".Первая просто красивая и старая песняВторая-потому что меня зовут КатейТретья-сама песня нравится и имя Лиза
Сергей Зверев - Алла (это мне час назад прислали, раньше и не слышала) ))))))Во, вспомнила ещё вот этот глюкозовский аццтой "Юра, Юра, Юра, я такая дура..."Алла Пугачёва - Любимчик Пашка....это было так давно,но для меня ты всё равно любимчик Пашка... Пресняков - Стюардесса по имени ЖаннаДобрынин - Акулина
Александрина,Анастасия
Гарик Мартиросян. Песня про имена, мало встречающиеся в песнях :))"Геннадий, Геннадий, ГеннадийНочная бабочка, но кто же виноват...""Самуил, Самуил стучит в окно,Иннокентия зовёт на именины..."
Я Люблю тебя Дима. Лариса Черникова.
Круг: "Вспомнил Светку как сквозняк юбку ей поднял,А я пятую рулил и будто не видал..."
Мурка)))
Антошка, Антошка, пойдём копать....
Aisha, Aisha....smile for me now, my, my,my....
фаина..
Олеся, у меня есть догадка, что именно в честь этой песни назвали мою племянницу (они ровесницы). Надежда
Хмуриться не надо, Лададля меня твой смех награда, ЛадаДаже если станешь бабушкой, все равно ты будешь Ладушкой, для меня ты будешь Ладушкой, Лада!Белеет ли в поле пороша....Стоит над горою Алеша, Болгарии русский солдат..
александра.александра ето город наш с тобою...из к\ф москва слезам не верит
Nirvana - Polly=)))
хехе лучше не вникать в смысл))))
"Я все равно тебя добьюсь, Анюта" - исполнителя не помню ("Хали Гали"?)"Аннушка, Аннушка, вот уже настала новая весна. Аннушка, Аннушка, если бы ты знала, как ты мне нужна." - исполнителя не знаю, слышала пару раз лет 10 назад по радио.Ни ту, ни другую не могу найти.
"Вовка" ))
с моим именим вообще полно. Морская черепашка по имени Наташка. Наташа, Наташа ты мое сердце и душа! Натали- ты печали все мои утали. Ты не рви на груди свою рубашку , уходи и люби свою Наташку1 Песен полно про это имя, мест не хватит. Привет Андрей, но где ты был ну обними меня скорей! (мужа так зовут) Надежда мой компакс земной(это моя дочка)
лиза - андрей губин , побудь со мной еще немного лиза ,,,
Я всё равно тебя добьюсь Анюта раньше была)
Все песенки про Наташку) )
Вот с именем Лена есть ещё такая Anaklein - Lena...
Фадеева Лена? ! хм, полная тёска сестры моего друга Вы однако)))
Все песенки про Наташку) )
"Веселые ребята" - "У Светки Соколовой день рожденья, ей сегодня 30 лет... "
Ирина Аллегрова - "Привет, Андрей! Привет, Андрей! Привет, Андрей, ну, обними меня скорей... "
Леонид Утёсов - "Мишка, Мишка, где товя улыбка, полная задора и огня? "
Андрей Державин - "Не плачь, Алиса, ты стала взрослой, праздник наступил, и тебе уже 16 лет... "
Анна Герман - "Надежда, мой компас земной"
Владимир Меладзе - "Салют, Вера! "
Europe -Carry.
Мне нравится песня Евгения Осина "Студентка-практикантка". Вы не смотрите, Таня, что я учусь в десятом, И что ещё гоняю по крышам голубей,Вы извините, Таня, что я грубил когда-то,А вот теперь люблю Вас, Таня, люблю Вас, хоть убей.
varvara, gruppy Bi-2
My Chemical Romance - Helena
Трофим: Танька-Красавица...
Але, Аленка, моя девчонка, мне очень трудно без тебя....
привет Андрей!и коенчно наташа-наташа
У меня песня именная телевизионная, меня из-за неё Александрой назвали :) маме фильм "Москва слезам не верит" очень понравился, и песня тоже.
Laura
Катя-красна дивчина,Прямо от счастья светитЖдет-недождется дняКогда милый за ней приедет (Михаил Круг)
"Натали" - Григорий Лепс
"...не плачь,Алиса,ты стала взрослой,праздник наступил и тебе уже 16 лет...""...я люблю тебя,Дима, это так необходимо...""...любишь ты Алешку больше чем меня..""...Ксюш,Ксюш,Ксюша юбочка из плюша,русая коса..."
с моим Серегой мы шагаем по Петровке .
Сережка с Малой Бронной и Витька с Моховой
МарияМария, пусти Мария, я не могу на улицах.. не хочешь, ждёшь, когда щёки провалятся ямкою..
My Chemical Romance - Helena
Карт Бланш -Юля (я тебя люблю честно, честно, никому не известно, как люблю я, тебя Юля))
Я люблю тебя Марина , всё сильней день ото дня,....этот мир не для меня и т. д.(Ф. Киркоров.)