Музыка
Какая твоя любимая песня? Почему?
"Наив-я устал"-прям про меня....
got the life очень чесная песня
Madonna "Secret" с этой песней у меня связан важный период в моей жизни
i`m write sins not tragedies проста патаму шо НРАВИТСЯ
hoobastank "the reason" с ней связаны все мои самые важные проишествия в моей жизни....под нее я влюблюлась!!
"Беспечный ангел" Арии.Вспоминаю о двух погибших друзьях.
Minority, потому что её исполняет моя самая, самая любимая группа Green Day!!!!Потому, что она про индивидуальность... и вообще, афигенная песня! Green Day - FOREVER!!!!
"siser,sister of pain","home sweet home"(vince neil).просто классная музыка
three days gray "Pain" потому что очень уж жизненная...да и музыка хорошая
5nizza - тянуться, потому что поднимает настроение
"Still D.R.E"-это пожалуй на данный момент моя любимая песня. А объяснить, почему именно она мне нравится я не могу....это как любовь к человеку: есть выбор: либо говорить всем известные слова(про изумительную красоту и т.п, хотя ето и приятно), либо молчать и смотреть правде в глаза....
группа Рамштайн песня Ich will
париж Jane Air, потому что очень харошая)
Останусь...Группа Город 312.Потому что (я не скрою) я обожаю Дозорв,а Гессера более всего.Когда он лежал в стаиионаре,я так плакала когда слушала эту песню!Хотя мв виделись давно...Причина-любовв короче!!!!
Это всё вообще не то... Dr. Jeep, Ribbons, Alice "Сестёр", "Head on" JAMC, Love "Alone again or", "In Bloom" и "Dive" Nirvana... ЯВ_А, короче
Джастин Тимберлейк My love)))) тащусь от неё)))