Музыка

Любимые альбомы Iron Maiden назовете? И ваше отношение к творчеству группы после 1992 года?

Number Of The Beast
Powerslave
No Prayer For Dying
Fear Of The Dark
Brave New World
Dance Of Death
Final Frontier

Хорошее, но только после 1998 года. Когда в Мейден вернулся Дикинсон. Последние 2 альбома удивляют что стало много баллад и стали очень длинные песни. Но они исполнены великолепно. А то, что Айрон Мейден может зарубать метал не по детски - доказательство песней "El Dorado". И это не смотря на то, что группе 36 лет. По истине, одна из лучших хеви-метал групп мира. Что тут сказать - это британский рок и никакой с ним не сравнится.
Антон Кузницын
Лучший ответ
любимый и первый, что услышал-The Number Of The Beast...держал в руках родной винил и записал на Ростов-102 летом 1982-го.... кто помнит ТО время оценит.... самое сложное было найти нормальную плёнку за пару часов... позже-отдельные песни с разных альбомов.
Был на концерте... года два назад в Олимпийском. Понравилось.... ребята ЖГЛИ... недожёг звукооператор... звук был на твёрдую тройку.
А после-да творчества, возможно, и не было... если были интересные альбомы или вещи-тисните в комменты...
Илья Гревцев
Только первый - одноименный. Остальное все скучным кажется.
И еще могу выделить отдельно композицию "The Nomad" из 200-какого-то там.
Gheorghe Bivol
Илья Гревцев "The Nomad" ? послушаем...
Emir Madiarov Brave New World послушайте, замечательный альбом, 1999 года
мой любимый альбом The Number of the Beast
считаю, что после 92ого, ну или в данный момент, группа просто занимает свою нишу. этот жанр не то, что бы умер, но изменился. технологии новые и дт и тп. да и вообще время другое. любая группа подобного склада сейчас не та, что была в том же 87ом, допустим.
Janis Krisjanis