Музыка

какие плюсы в встречании нового года в гордом одиночестве?

Айдана Куаныш
нихто ни сьест и не выпьет больше чем ты....
Алена Ракова
Лучший ответ
Айдана Куаныш ток мне от этого не веселей
посуды мыть меньше, можно смотреть че хочешь, можно в одних трусах по дому ходить... ммм... все наверно
Зайко Ву Кедах
Плюсы встречания нового года в одиночестве
- хуже быть уже не может
- Не надо готовит (разве что для себя чуток)
- Никто не будет рассказывать на утро, как ты ползал на карачках в пьяном угаре и просил звезду с неба.
- Никто не окажется лишним в твоей постели
- Посуды будет мало
- Нет смысла его вообще встречать .
Айдана Куаныш у меня тоже....
НЕ надо много готовить, посуды мыть мало, только чокнуться нескем
Спокойно под звон курантов загадать желание...
Ну вобщем-то все плюсы уже назвали, осталось оценки расставить...
Лёша Лом
если набухаешься сильно, то потом ни перед кем стыдно не будет
никто не видит вашу пьяную физиономию...
можно делать все, что угодно
Заур *
Одиночество..
Наталья Жедик
эээ ни вижу плюсов... да у мну пессимизм предновогодний (((
Ринат Жугуров
на пьяные морды не надо смотреть и глупости не надо слушать.
Марк Макаров
никаких плюсов
НГ--праздник всего мира, и встречать его надо в компании )
Лёлик Соколов
возможность выспаться) (я о наболевшем, хе, у меня это не получается сделать в течение всего года)
меньше жрачки нада готовить, меньше потом убирать... больше сохраненей мебели и посуды...
на бухле и закуске сэкономишь здорово...
Arailym Kenshimova
неужели тебя так все и всё достало?
Заветное место под елочкой - по-любому ТВОЕ )) конкурентов-то нет ))
зато никто не мешает и не просит переключить канал, что не нравится этот слащавый галкин. можно выспаться и 1 числа часов в 8 утра начинать звонить и поздравлять тех, кто вчера (с 31 на 1) отметил на ура, а утром ему хреново
Можно выспаться и на следующий день поздравлять всех поутру пораньше))) ) Вот такая козья морда за то, что не пригласили!
Скушно и не запоминающиеся!