Музыка

А вы любите Звездные войны?

I_R_I_S_H_K_A )))
Обожаю. И фильмы, и книги, и игры по ЗВ. Жаль, что больше эпизодов не будет, про Новую Республику, про древних ситхов или про дореспубликанские времена, империю Раката...
Jane Fan
Лучший ответ
талантливый монтаж.. . =)))
I_R_I_S_H_K_A ))) гениальна))) добрая утра)
нет. хотела понять. но не получилось
Павел Ефимов
смотрела когда-то давно... а видео улыбнуло;))
Да прибудет с вами сила, Jane!
Понравился Вейдер-пес
да уж, печально, что эту херню называют фильмами детства
Определенно. Выросла на них
Маша Чеха
эх, у меня не получается посмотреть... ну ладно ) Ведь я совсем не люблю Звёздные войны... и не просматриваю их каждый месяц ) И понятия не имею, кто зачитал до дыр книжку - домовой, наверное.. .
В Star Wars есть что-то... что-то, от чего никогда не устанешь.. . Не съёмки, не диалоги - слабоватые, этого и не скрывают, не игра актёров - а нечто, присущее этому фильму, необъяснимое... .
"Недавно я посмотрел Звёздные войны, и этот фильм действительно, такой хороший, как все говорят ..." - Марк. А он был джедаем, точно. Я тут недавно видео пересматривала - вот носится по сцене тщедушный вроде с виду мальчик - но он излучает такую невообразимую энергию.. .
Что-то я куда-то.... занесло меня ) Гололёд, товарисчи, осторожно там, на улице....
I_R_I_S_H_K_A ))) Я тоже очень люблю)
безусловно. раз пять пересматривала)
видюха прикольная))
//
любимые фильмы детства))
Заставил себя пересмотреть все эпизоды что есть. Не понимаю, что люди нашли в них. На мой взгляд говнище редкостное, никакой сюжетной линии, никакой смысловой нагрузки. Всю суть можно было уложить в 15 минут, фильм очень незамысловатый.
Я нет мне кажеться говно