!!!!
он просто шикарна.. .
мозг не работает, когда ее слышу. божественна. одна из лучших.
если бы можно было, я б назвала ее бестселлером
Музыка
какие чувства у вас вызывает песня The Show Must Go On группы Quuen?
"Queen " у меня вызывает исключительно положительные эмоции.
Возвышенные и позитивные
У меня вызывают негативные чувства фаны ЛЮБОЙ, только одной, даже такой группы, как Queen....
Вообще, Soldier of Fortune - куда более ближе.... Пеплы роднее Квинов
Катринка Дементьева
А чем фаны вам не угодили?
Пустота… Для чего мы живём?
Ностальгия
Как в песне: какая бы фигня не произошла, шоу должно продолжаться!
Страдальчески-позитивные
Насколько я помню, Фредди уже был болен СПИДом, когда написал эту песню.
И я им восхищаюсь за это-сколько надо мужества, сколько силы в себе найти, чтобы творить несмотря на мучения, на осознание того, что умрешь. И тем не менее шоу должно продолжаться.. .
безысходность
Очень разные чувства, трепет, восторг, очень люблю эту песню.
Раритет покрытый толстым слоем пыли...
Восхищаюсь песней, группой и самим Фредди)
очередной приевшийся хит, который кроме раздражения ничего вызывать не может... та же самая история с Йестедеем Битлза, Отелем Калифорния Иглс и Венусом Шокинг Блю... далеко не лучшие песни у них... жалко что Шокингов часто называют группой одного хита, у них есть столько хороших рок-н-роллов, что даже обидно за них. На мой взгляд Венус вообще худшая их песня
Абылай Алимбаев
Отчасти согласен с вами.The Show Must Go On не лучшая их композиция.Она была раскручена и востребована во время,когда все были шокированы преждевременной кончиной ФМ.
под нее медляки помню танцевал поэтому романтично-настальгические)