Музыка
Дайте пожалуйста текст песни Serega SP ft Jimmy - Ты так красива (Quest Pistols cover)!
Уж больно улетный репчик! Заранее благодарен!
Ты так красива не по силам устоять. Неприступна, недоступна так, что хочеться кричать. Где-то берега и море несомненно прокатяться рая. Я бы просто рад был утром приготовить тебе чай. включай мозги! Ты же видешь я серьезно помешался на твоей улыбке. Она поярче солнца... Когда не поздно было все поправить, поменять. Ты включила озарт и нагло предпочла играть. Забери все, но скажи кто я для тебя. Нужен? Или так очередной простак! Который пишет сообщение любя, но разбивается о многотичия в ответ как-будто надо так!
припев
ты так красива
невыносимо рядом с тобою быть нелюбимым
останови же это насилие
прямо скажи мне и тему закрыли
Твои подруги в один голос все кричат, что я само несовершенство и так много нормальных ребят. Мол я не пара тебе, тебе нужен побогаче, но потолок... их потолок чей-то разбитой дачи. Значит впрынципе и мы вполне нормально так, можем недостаток заменить простым словом ПУСТЯК! Любовь бесценна вроде... В статусе писала ты, но некак не заменимы шмотри, клубы, каблуки. Возьми ты все, но скажи кто я для тебя. Нужен? Или просто так очередной дурак! Который пишет сообщение любя, но разбивается о многотичия в ответ как-будто надо так!
припев
ты так красива
невыносимо рядом с тобою быть нелюбимым
останови же это насилие
прямо скажи мне и тему закрыли (2x)
припев
ты так красива
невыносимо рядом с тобою быть нелюбимым
останови же это насилие
прямо скажи мне и тему закрыли
припев
ты так красива
невыносимо рядом с тобою быть нелюбимым
останови же это насилие
прямо скажи мне и тему закрыли (2x)
О ужас, на это ещё каверы делают))
Куплет первый:
А каждый сантиметр, каждый край,
Души и тела. .
Все что пожелаешь выбирай,
все что ты хотела,
А поцелуи под луной или в платье белом,
А почему же не со мной.. .
Припев:
Ты так красива,
не выносима,
рядом с тобою, быть не любимым.
Остановись же.. .
это насилие.. .
прямо скажи мне и тему закрыли.
Куплет второй:
Я как мальчик попадаю в плен,
твоих флюидов.. .
Но не замечаю перемен,
горечь и обида.
А что случилось сам не свой,
не могу поверить,
Ты играешь мою роль. .
Припев.
А каждый сантиметр, каждый край,
Души и тела. .
Все что пожелаешь выбирай,
все что ты хотела,
А поцелуи под луной или в платье белом,
А почему же не со мной.. .
Припев:
Ты так красива,
не выносима,
рядом с тобою, быть не любимым.
Остановись же.. .
это насилие.. .
прямо скажи мне и тему закрыли.
Куплет второй:
Я как мальчик попадаю в плен,
твоих флюидов.. .
Но не замечаю перемен,
горечь и обида.
А что случилось сам не свой,
не могу поверить,
Ты играешь мою роль. .
Припев.