Насчет слов - мож где-то не точно.. . и без первого куплета. help!!!!
ей было где-то 36,
когда он очень тихо помер.
ей даже не пришлось успеть
последний раз набрать его несложный номер.
и первый раз несла она ему цветы-
две ярко-ярко белых лилии.
Это в знак того, что никто, кроме него,
так не называл ее по имени.
И было ей 76,
когда ее самой не стало.
нет, не страшила ее смерть,
скорей она о ней мечтала.
бывало, знаете ли, сядет у окна
и смотрит, смотрит, смотрит в небо синее.
Дескать, вот умру и встречу его там,
и он назовет меня по имени.. .
Такая, в сущности, смешная вышла жизнь,
хотя что может быть красивее,
чем сидеть на облачке и, свесив ножки вниз,
друг друга называть по имени.. .
заранее спасибо!!!
Музыка
народ! Помогите Кто поет и как называется эта песня?
Так вот теперь сиди и слушай -Он не желал ей зла,Он не хотел попасть ей в душу-И тем лишить ее сна...Он привозил по выходным ей сладости,Читал с ее ладонных линий,И он не знал на свете большей радости -Чем называть ее по имени.Ей было где-то 36,Когда он очень тихо помер,Ей даже не пришлось успеть.В последний раз набрать его несложный номер...Но - в первый раз - несла она ему цветы -Две ярко-белых лилии,В знак, что более никто, кроме него,ТАК не называл ее по имени...И было ей 76,Когда ее самой не стало.Нет - не страшила ее смерть,Скорей - она о ней мечтала!Бывало, знаете ли, сядет у окна,И смотрит, смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:Дескать, когда умру - я встречу его там,И вновь тогда он назовет меня по имени!Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,Хотя, что может быть красивее,Чем сидеть на облаке - и, свесив ножки вниз,Друг друга называть по имени!Поет "Високосный год" пиши на мыло, пришлю
Редкостная фигнягруппа Высокосный год
поет Високосный год
http://www.zaycev.net/pages/167/16734.shtml
Високосный Год - Лучшая Песня О Любви
visokosniy god
високосный год - песня о настоящей любви (или вроде того)
"машина времени".название не знаю)
группа "Високосный год" "Лучшая песня о любви"Так вот теперь сиди и слушай -Он не желал ей зла,Он не хотел попасть ей в душу-И тем лишить ее сна...Он привозил по выходным ей сладости,Читал с ее ладонных линий,И он не знал на свете большей радости -Чем называть ее по имени.Ей было где-то 36,Когда он очень тихо помер,Ей даже не пришлось успеть.В последний раз набрать его несложный номер...Но - в первый раз - несла она ему цветы -Две ярко-белых лилии,В знак, что более никто, кроме него,ТАК не называл ее по имени...И было ей 76,Когда ее самой не стало.Нет - не страшила ее смерть,Скорей - она о ней мечтала!Бывало, знаете ли, сядет у окна,И смотрит, смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:Дескать, когда умру - я встречу его там,И вновь тогда он назовет меня по имени!Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,Хотя, что может быть красивее,Чем сидеть на облаке - и, свесив ножки вниз,Друг друга называть по имени!
мшина времени
ХернЯ!
Высокосный Год. Лучшая песня о любви. Пиши мыло, вышлю, послушаешь.
какой-нибудь Макаревич
группа Високосный год