Музыка

Лучшие песни и фильмы о любви?

Какие? По вашему мнению?
фильм дневник
Пожалуй лучше чем романс из фильма "Верные друзья" и не найдешь. жаль что ее редко исполняют, а если и исполняют, то нередко в такой обработке, что остаются лишь рожки да ножки. Наверное попсовики, паразитирующие на этой теме бояться конкуренции.
ФИЛЬМЫ: Форрест Гамп Храброе сердце Амели Чего хотят женщины Изгой Пятый элемент Сердцеедки Бойцовский клуб Вам письмо Девять ярдов День Сурка Запах женщины Игры разума Послание в бутылке Мексиканец Правила съёма: метод Хитча Поездка в Америку Пятьдесят первых поцелуев Брачные игры земных обитателей Знакомьтесь, Джо Блэк Как избавиться от парня за десять дней Множество С широко закрытыми глазами Сонная лощина Эффект бабочки За бортом Осень в Нью-Йорке Красотка Погоня Интуиция ПЕСНЯ: Високосный Год - Лучшая песня о любви
Оля *****
"История любви "- и фильм и мелодия
Flank Spank
Обыкновенное чудо
Руслан Bart
Глубокая глотка.
Она так и называется - "Лучшая песня о любви ".
Artur K
Форест Гапм! Вот бы меня так кто нить любил!
любовь и голуби,еще раз про любовь,унесенные ветром,...
Фильмы - Титаник Знакомьтесь, Джо Блэк Цыган За бортом Песни - My heart will go on, estestvenno :) Там (Алсу)
фильмы
· 50 первых поцелуев (50 First Dates)
· Спеши любить (A walk to remember)
· Ванильное небо (Vanilla Sky)
· Интуиция (Serendipity)
· Больше чем любовь (A Lot Like Love)
· Амели (Ameliе)
· Между небом и землей (Just Like Heaven)
· Знакомьтесь, Джо Блэк (Meet Joe Black)
· Жених напрокат (The wedding date)

и еще Дом у озера (Lakehouse)
фильмы: Маленький Манхетон, история Золушки
Лаша Хагба
фильмы "Жестокие игры", "Ромео+Джульетта", "10 причин моей ненависти", "Бриджит Джонс" песни - Pussycat dolls - Stickwitu Sixpence none the reacher - Kiss me Fugees - Keeling me softly Leann Rimes - can't fight the moonlight Rihanna - Music Of The Sun
легенды осени. там несчастная любовь сразу у нескольких людей
Ромка Силко
Лучшая песня о любви - это "Песня о любви" из Гардемарин. Слова заслушаешься, мелодия сердце разрывает. А для свадебного танца я выбрала "Необыкновенную" Чумакова, Панайотова, Алехно
Бадыр Хилал
фильм:Формула любви!он потрясающий!песня:нк не знаю Капие глаза...
песни! "В жизни так бывает" многоточие "Любовь без взаимности" NTL "Осень" баста "За любавь" Влад ТОпалов "О любви" Ирина Билык пятёрка лучших песен р любви Фильмы! "Унесённые ветром" "Эмели" "Соседка1,2"
Niko Zardiashvili
Елена Беркова ДОМ-2 и черный заяц
Бриолин и Бриолин-2
сериал КАДЕТСТВО на СТС