Музыка

У кого есть текст песни Максим Ты нужна.Если есть пришлите плиз.

ты ушел ,не сказав ни слова вспоминаю о нас тобоювся любовь ушла внезапноя пойму что ты мне не нуженты не нужен больше мнея снова вспоминаю ночь, где мы вдвоемкак ты и я расстались под теплым проливным дождемты сердце мне разбил обрывком слов, ты просто мне сказал, прости, но это не любовьи слезы капают как дождь ты ненавидишь меня, что было больше не вернешь и ты уже не мояя вижу все не осознал, понимаю боль разлуки,что тогда тебе сказал, не слушай сердца стукия стою под дождем, смотрю наверх в твое окноты не хотела меня видеть и забыла давноя знаю я был не прав и сердце рвется от словпрости меня за мою любовья помню каждый закат, я помню каждый рассветя вспоминаю тебя, когда тебя рядом нетя знаю как ты и неважно, что ты мне говоршьи вроде те же слова "ты меня не простишь"ты ушел, не сказав ни слова, на душе пустота одна, вспоминаю о нас с тобою, по щеке стекает слезався любовь ушла внезапно и все чувства уже на днея пойму, что ты мне не нужен, ты не нужен больше мнея дарил тебе цветы, замаливал прощенье,но не принимала ты моих цветов и извиненийвот ты зла на меня и не хочешь больше видетьно пойми, пожайлуста, я не хотел тебя обидетьтак все получилось, и я тебе не вралэто был запретный плод и я его сорвалловлю себя на слове, что все в последний раз, что причинил тебе боль, и ты молчишь в слезахне нужно лгать, мне все понятноты уйдешь, ты уйдешь и не придешь обратноуходя, ты не подумаешь о том, что ты мне сказал под проливным дождемты ушел не сказав ни слова, на душе пустота одна,вспоминая о нас с тобою, по щеке стекает слезався любовь ушла внезапно, и все чувства уже на днея пойму, что ты мне не нужен, ты не нужен больше мнея снова вспоминаю ночь, где мы вдвоемкак ты и я расстались под теплым проливным дождемслезы капают, как дождь, ты ненавидишь меня,что было больше не вернешь, и ты уже не мояя помню каждый закат, я помню каждый рассветя вспоминаю тебя, но тебя рядом нетвот ты зла на меня, ине хочешь больше видеть, но пойми, пожайлуста ,я не хотел тебя обидеть
Агаси Агабабян
Лучший ответ
куда слать-то??)
Nemez Nemez