Музыка
Кто знает как называется песня Марлен Дитрих
Кто знает как называется песня Марлен Дитрих в которой присутствуют следующие слова ("Кто скажет мне где цветы.. Кто скажет мне... ")?ИЛИ эта песня не Марлен Дитрих?
Действительно, Марлен Дитрих, песня называется "Sag mir wo die Blumen sind" (дословно: "Скажи мне, где цветы"), а текст такой:Sag mir wo die Blumen sind, wo sind sie geblieben?Sag mir wo die Blumen sind, was ist geschehen?Sag mir wo die Blumen sind, Madchen pfluckten sie geschwind.Wann wird man je verstehen, wann wird man je verstehen?Sag mir wo die Madchen sind, wo sind sie geblieben?Sag mir wo die Madchen sind, was ist geschehen?Sag mir wo die Madchen sind, Manner nahmen sie geschwind.Wann wird man je verstehen, wann wird man je verstehen?Sag mir wo die Manner sind, wo sind sie geblieben?Sag mir wo die Manner sind, was ist geschehen?Sag mir wo die Manner sind, zogen fort; der Krieg beginnt.Wann wird man je verstehen, wann wird man je verstehen?Sag mir wo die Soldaten sind, wo sind sie geblieben?Sag mir wo die Soldaten sind, was ist geschehen?Sag mir wo die Soldaten sind, uber Grabern weht der Wind.Wann wird man je verstehen, wann wird man je verstehen?Sag mir wo die Graber sind, wo sind sie geblieben?Sag mir wo die Graber sind, was ist geschehen?Sag mir wo die Graber sind, Blumen wehn im Sommerwind.Wann wird man je verstehen, wann wird man je verstehen?Sag mir wo die Blumen sind, wo sind sie geblieben?Sag mir wo die Blumen sind, was ist geschehen?Sag mir wo die Blumen sind, Madchen pfluckten sie geschwind.Wann wird man je verstehen, wann wird man je verstehen?На русском языке эту песню исполняли группа "Мегаполис" и Маша Макарова.
Это песня Марлен Дитрих. Как называется - не помню. Так и называется, как вы написали.
Ou vont les Fleurs - это название на французском, на котором она поет эту песнюКто скажет, куда уходят цветыуходящих времен?Кто скажет, где цветыушедших времен?Те, что в старые и добрые временасрывали девушки там -Где однажды мы будем вместе,Где однажды мы будем вместе.Кто скажет, куда уходят девушкиуходящих времен?Кто скажет, где девушкиушедших времен?
:) Спасибо