Lian Ross
http://musicmp3spb.org/album/say_youll_never.html
или она же в этом проекте Creative Connection
http://musicmp3spb.org/album/call_my_name.html
есть ещё один вариант как микс от Paul McCartney
http://musicmp3spb.org/album/the_missing_singles_collection_1972_1985.html
Музыка
лет так 6-7 назад слышала перепетую песню Пола Маккартни и Майкла Джексона say say say. Кто ее поет? не могу нигде найти
Ирина Щербакова
всё не то.
может вы этот ремейк 2006 года имели в виду?
Hi Tack - Say Say Say
http://www.youtube.com/watch?v=9RVjSNyKzwc
Hi Tack - Say Say Say
Ирина Щербакова
к сожалению, нет(
Say Say Say - Phantasmic- 1999
Say Say Say- Zolof the Rock & Roll Destroyer - 2007
Say Say Say- Kesang Marstrand - 2008
Say Say Say - Art Mayes - 2009
Say Say Say- Kesang Marstrand - 2008
Say Say Say - Art Mayes - 2009
Ирина Щербакова
всё не то((( та была в стиле ПОП, танцевальная такая. hi-take тоже не то(((
Сингл был спродюсирован Джорджем Мартином для 5-го сольного альбома Пол Маккартни Pipes of Peace (1983). Песня «Say Say Say» была записана на студии Abbey Road Studios в мае-сентябре 1981 года во время подготовки альбома 1982 года Tug of War, примерно за год до релиза сингла «The Girl Is Mine» — первого официального дуэта Пола с Майклом с альбома Thriller (1982). Окончательное микширование и подготовка сингла прошла в феврале 1983 года в студии en:Cherokee Studios в Калифорнии. [1] Релиз состоялся 3 октября 1983 на фирме Parlophone Records в Англии и на фирме Columbia Records в США. После выхода сингл «Say Say Say» стал для М. Джексона 7-м хитом в Top-10 за один год. Сингл стал № 1 в США, Норвегии и Швеции, № 2 в Великобритании, вошёл в Top-10 в Австралии, Австрии, Новой Зеландии, Голландии и Швейцарии. Сингл 6 недель был № 1 в Billboard's Hot 100,[2] № 2 в чарте R&B и № 3 в Hot Adult Contemporary Tracks.
Хит стал платиновым по данным Recording Industry Association of America.[3]
Видеоклип снимался в Калифорнии (Los Olivos, Santa Ynez Valley),[4] режиссировал en:Bob Giraldi (который снимал клип «Beat It»), среди прочих в нём снимались жена Пола Линда Маккартни и сестра Майкла Ла Тойя Джексон. [5] Главных героев видеоклипа артистов «Mac and Jack» играли сами Пол и Майкл.
Ирина Щербакова
прасцици, а к чиму мне эта инфа? я в ней не нуждалась