Я думаю, что он молодец.... музыка у него неплохая, мне нравится,
как актёру ещё конечно поработать надо, но дебют был неплох
а он как вам?
Музыка
Что вы думаете о Джастине Тимберлейке?
Парень молодец!!! Ну, конечно, очень большую роль играет продюссер Timbaland. Без его продакшена многое у Justin`a не получилось бы. Продажи последнего альбомы среди R`n`B и Pop исполнителей - самые высокие! Он продал больше всех и уже не впервый раз! Танцует - нет слов! Просто крутые, красивые танцы! Ну а последний клип - это что-то сверх! Только одни цифры бюджета клипа - 1 миллион 200 тысяч $!!!
Он Молодец!!! Безусловно!!!!... а Молодцы сосут концы! =)
Маладец он, правда. После того, как за него взялся Timbaland- с каждым годом всё лучше и лучше.
А мне нравится ТОЛЬКО как он танцует
Взглянула на него с другой стороны, посмотрев "Альфа Дог". Талантливый парниша))) ) А танцует как!!!! ух!!!! Вот тембр голоса его мне не очень нравится, поэтому от песен его не в восторге
Я о нем не думаю. А тебе больше думать не о чем? Серьезных или полезных мыслей нет?
Мне роль его не понравилась, да и сыграл как-то неочень.. . Музыку такую не слушаю, хотя может и хорошая, просто не вмоем вкусе, внешне не нравится, нравится пресс. =))) Молодец парнишка, в форме себя держит!
талантливый... танцует хорошо, песни есть хорошие, но не все... но актёр из него хреновенький
мне не нравится категорически!!!!слащавый какой - то
Мне он нравится. Песни у него оч хорошие, клипы тоже ничего. Танцует офигено, играет не плохо. Молодец, вобщем.
баба
ну так то в общем прикольный парнишка!!музыка вроде бы путевая!!
Альфа Дог ничё фильмец, нормальный
Я лично им не увлекаюсь, пару песен слышал, вроде норм.
Ну раз он звезда, значит старается и заслужил :)
хотя шучу чмо он и ламер полный :) гы
Петь не умеет, и них не умеет.
гнать таких надо и чем дальше, тем лучше!!!
хотя шучу чмо он и ламер полный :) гы
Петь не умеет, и них не умеет.
Есть песенки норм. А так...пофиг.
последний альбом превзошел все ожидания
пидараст