Музыка

Подскажите добрую ласковую песню про женщин?? ? не реп а просто красивую песню не матную!!!

Ян Райбург-"Дарите женщинам цветы"
http://www.youtube.com/watch?v=Wu8xSHc03Lo

В нашей жизни так бывает,
Что встречаясь забываем улыбнуться,
В нашей жизни так бывает,
Что прощаясь забываем оглянуться,
И порой, не замечаем, грустные глаза своих любимых,
Что прощают нам и делят радость, или горе пополам.

Припев:

Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки,
Дарите женщинам стихи, прощайте женщинам ошибки,
Дарите женщинам любовь, дарите женщинам удачу,
Пусть заиграет в жилах кровь, и пусть они от счастья плачут. В нашей жизни так бывает, ценим мы, только тогда, когда теряем,
В нашей жизни так бывает, мы добром на доброту не отвечаем,

Припев:

Пусть заиграет в жилах кровь, и пусть они от счастья плачут.

Соло.

Припев:

Дарите женщинам цветы.
Инга Семенова
Лучший ответ
Ну, хотя бы, ,,Мама, , из одноименного фильма.
эти глаза на против синего цвета - вот не помню кто поёт, но песня жалостливая, видимо от переживаний и раскаивания за содеянное
Настя Кольцова
AC/DC - Have A Drink On Me, Shake Your Foundations, Let Me Put My Love Into You
Whitesnake - My Evil Ways, Steal Your Heart Away, Best Years
Scorpions - Rhythm Of Love, Big City Nights, Hate To Be Nice, Still Loving You, A Moment In Million Years
Сергей Ивонин
Чайф - 17 лет
песня =РАДОВАТЬ= А. ДНЕПРОВА