Музыка
Ребят, подскажите мне знаменитейшие хиты 90-х. Чтоб прям бомбы. . Лицо эпохи. . Можно и отечественные, и иностранщину
Вот эт да! Ну и лицо было у той эпохи! Разбомбленное. Ага.)
1. 2 BRJTHERS ON THE 4th FLOOR-Feel So Good
2. 2 BROTHERS - I cant belleve
3. 2 BROTHERS ON THE 4th FLOOR - Dreams
4. 2 BROTHERS ON THE 4th FLOOR-Dreams Will Come Alive
5. 2 UNLIMITED- No limit
6. 2 UNLIMITED-Here I Go
7. 2 UNLIMITED-No One
8. 2 UNLIMITED-The Real Thing
9. 666-Paradoxx
10. A TOUCH OF GLASS-Around the world
11. ACE OF BASE - ALL THAT SHE WANTS
12. ACE OF BASE - Beautiful Life
13. ACE OF BASE - HAPPY NATION
14. ACE OF BASE - LIVING IN DANGER
15. AQUA-Barbie girl
16. ARMY OF LOVERS-Lit de parade
17. ASWAD - SHINE
18. ATB - Don't Stop
19. ATB-Till i come
20. BACKSTREET BOYS - QUIT PLAYING GAMES (WITH MY HEART)
21. BAD BOYS BLUE-Come back to stay
22. BAD BOYS BLUE-from hear to heart
23. BAD BOYS BLUE-YOURE A WOMAN
24. BELOVED-Sweet Harmony
25. BIZZ NIZZ - Dabadabidabo
26. BLIZZARD BROS - It's only love
27. BLUE SYSTEM - magic symfony
28. C&C MUSIC FACTORY - GONNA MAKE YOU SWEAT
29. CAPPELLA - YOU GOT TO LET THE MUSIC
30. CAPTAIN HOLLYWOOD - ONLY WITH YOU
31. CAPTAIN JACK- Captain
32. COOL CUT-Gangster s paradise
33. COOLIO-Gangsta's paradise
34. CORONA - BABY BABY
35. CORONA- The Rhythm of the night
36. Culture Beat - Anything In The Rain
37. CULTURE BEAT-Crying in the rain
38. D.O.N.S. - Jack To The Sound Of The Undeground
39. DIANA KING - SHY GUY
40. DISCO PEOPLE vs L8 - Self Control '99
41. DJ Aligator Project - Baloon
42. DJ BOBO - Deep in the jungle
43. DJ BOBO- Freedom
44. DJ BOBO-Together
45. DJ BOBO-What a feeling
46. DJ Quicksilver - I Have A Dream
47. DNA feat. SUZANE VEGA - TOM'S DINER
48. DR ALBAN-Cash Money
49. DR. ALBAN - Work work
50. DR.ALBAN - It's My Life
51. DURAN DURAN-Come Undone
52. E-ROTIC - MAX DON'T HAVE SEX WITH YOUR EX
53. E-ROTIC-Fred Come to Bed
54. E-TYPE - CALLING YOUR NAME
55. E-TYPE - Russian lalabay
56. E-TYPE-Angels crying
57. E-TYPE-Me No Want Miseria
58. E-TYPE-Set the world on fire
59. E-TYPE-This Is The Way
60. E-TYPE-When Religion Comes To Town
61. FANCY - FLAMES OF LOVE
62. FUN FACTORY - Don't go away
63. HADDAWAY - FLY AWAY
64. HADDAWAY - WHAT IS LOVE
65. HEATH HUNTER - Revolution in paradaise
66. ICE MC - EASY
67. ICE MC - IT'S A RAINY DAY
68. ICE MC - Think about the way
69. IMPERIO - ATLANTIS
70. In-Grid - Tu Es Foutu
71. INNER CIRCLE - SWEAT (A LA LA LONG)
72. JAM & SPOON - RIGHT IN THE NIGHT
73. JESSICA JAY-Casablanca
74. LA BOUCHE - BE MY LOVER
75. LA BOUCHE - SWEET DREAMS
76. LA BOUCHE - YOU WONT FORGET ME
77. LOVE MESSEGE-Love Message
78. M.R. - TO FRANCE
79. MASTERBOY - ANYBODY
80. MASTERBOY - Feel the heat of the night
81. MASTERBOY - GENERATION OF LOVE
82. MASTERBOY - Is this the love
83. MAX-A- MILLION - FAT BOY
84. MAXX - GET-A-WAY
85. MC SAR & THE REAL McCOY - A NOTER NIGHT
86. ME & MY - DUB I DUB
87. MELANIE C - I turn to you
88. MELODIE MC-Give It Up
89. MIDI MAXI -Bad Boys
90. MISS JANE - It's A Fine Day
91. MODERN TOLKING-Heart and tears
92. MODERN TALKING - youre my heart
93. MODERN TALKING-Cheri Cheri Lady
94. MODERN TOLKING-brother loule
95. MO-DO - Eins zwei polizei (gendarmerie mix)
96. Mojo - Lady (Hear Me Tonight)
97. MR PRESEDENT - Up away
98. MR-PRESIDENT Coco jamboo
99. NANA - LONELY
100. NIGHTCRAWLERS - PUSH THE FEELING ON
101. NINA - THE REASON IS YOU
102. NO DOUBT - Dont speak
103. NO MERCY - MISSING
104. NO MERCY - WHERE DO YOU GO
105. NO MERSY-Please don t go
106. OPUS III - IT'S A FINE DAY
107. PARADISO-Bailando
108. PET SHOP BOYS - Its a sin
109. phil_fuldner-miami_pop
110. phil_fuldner-miami_pop_extension
111. REAL McCOY - Love And Devotion
112. ROBERT MILES - FABLE
113. ROBERT MILES - One And One
114. SASH - ADELANTE
115. SASH - ECUADOR
116. SIGNS & JULIA SIMON - MISSING
117. SILENT CIRCLE-Touch in the night
118. SNAP - RHYTHM IS A DANCER
119. SNAP -THE POWER
120. SNAP vs. TWISTER - Rhythm is a dancer
9. 666-Paradoxx
17. ASWAD - SHINE
19. ATB-Till i come
66. ICE MC - EASY
99. NANA - LONELY
115. SASH - ECUADOR
ХеХеХе.. На нижней и верхней простынках большинство даже никто и не слышал...
007. Carapicho - Tic Tic Tac
008. Blue Affair feat. Sasha Dith - Я буду с тобой
012. Вирус - Всe пройдeт
013. Max Graham Vs. Yes - Owner Of A Lonely Heart (Radio Edit)
014. Иванушки International - Кукла
015. Bhangra Knights vs. Husan - Husan (Radio Edit)
016. Александр Айвазов - Бабочка-луна
017. Ace Of Base - The Sign
018. Натали - Черепашка
019. Ray Charles - Hit The Road Jack
020. Жуки - Властелин колец (версия БЕЗ мата)
021. Troy And Gabriella - Breaking Free
022. Валерий Меладзе - Лимбо
023. Jam & Spoon feat. Plavka - Right In The Night
024. ReвольveRS - Котенок
025. Me & My - Dub I Dub
026. Пропаганда - Кванто Коста
027. DJ Aligator Project - Baloon
028. Рок-Острова - Туда где снова плещет дождь
029. Nsync - Bye Bye Bye
030. Игорек - Держаться больше нету сил
031. Sugababes Vs. Girls Aloud - Walk This Way
032. Серега - Иваново
033. Ice MC - It's A Rainy Day
034. Акула - Я убегаю
035. Polina Griffis - Don't Tell Me Goodbay
036. Премьер-Министр - Восточная песня
037. Pin-Occhio - Tu Tatuta Tut Ta
038. Демо - 2000 лет
039. The Doors - People Are Strange
040. Акула - Мало
041. Masterboy - Generation Of Love
042. Валерия - Метелица
043. Twenty 4 Seven Feat. Stay-C & Nance - Slave To The Music
044. Отпетые мошенники - Всяко-разно
045. Stephanie Mckay - Tell It Like It Is
046. J-Power - Она его не любит
047. Vanilla Ice - Insane In The Brain
048. Краски - Лето
049. C&C Music Factory - Gonna Make You Sweat (Everybody Dance Now)
050. Игорек - Подождем
051. Corona - Baby Baby
052. Zdob Si Zdub - Видели ночь
053. No Mercy - Plase Don't Go
054. ППК - Лох-это судьба! (Radio Mix)
055. Paradisio - Bailando
056. Президент и Амозонка - Детская плясовая
057. Westlife - Miss You When I Dreaming
058. Таня Буланова - Ясный мой свет
059. Salsa Boys - Хорошо
060. Юра Шатунов - Детство
061. The Flow Project Feat. Maria Wiberg - Lose My Mind (Radio Version)
062. Демо - Дождик
063. 4 Strings - Take Me Away Into The Night (Ron Van Den Beuken Edit)
064. Алексей Степин - Помидорка
065. Ace of Base - Happy Nation
066. Сектор Газа - Бомж
067. Aqua - Barbie Girl
068. Данко - Малыш
069. Kyau & Albert - Are You Fine
070. Гости из Будущего - Ты где-то
071. Armand Van Helden - When The Lights Go Down
072. Саша Айвазов - Лилии
073. Sex Machine Feat. Shena - Friday Night (Radio Edit)
074. Жасмин - Летний день
075. La Bouche - Be My Lover
076. Ангина - Кому какое дело
077. Mr. President - Coco Jambo
078. Никита - Улетели навсегда
079. Guru Josh - Infinity
080. Як-40 - Девочка-луна
081. General Base Feat. Claudia Barry - Poison
082. Нэнси - Дым сигарет с ментолом
083. Cappella - U Got 2 Let The Music
084. Рома Жуков - Фея
085. Snap! - The Power
086. Пропаганда - Мелом
087. Soultans - Can't Take My Hands Of You
088. Руки Вверх - Атаман
089. Delano & Crockett - Walking On The Moon (Radio Edit)
090. Русский Размер и Профессор Лебединский - Джаяйя
091. Extra Virgin - My Love Is ...(Radio Edit)
092. Краски - Сегодня к маме я приехала домой
094. 140 ударов в минуту - Я скучаю по тебе
095. DJ Dado - Dreaming
096. Чай Вдвоем - Ради тебя
097. Felix - Don't You Want Me
098. Русский Размер и Профессор Лебединский - Ля-Ля-Фа
099. M.C. Sar & The Real McCoy - Another Night
102. Натали - Ветер с моря
104. Шура - Дон-Дон-Дон
040. Акула - Мало
048. Краски - Лето
062. Демо - Дождик
068. Данко - Малыш
В 90-х годах уже все разминировали. Хотя.... Группа Aqua
!!!
А АВВА то здесь причем? Это ж 70-е)))
snap "the power"
cappella "u got 2 let the music"
culture beat "got 2 get it"
c&c music factory "everybody dance now"
пока не соображу. это всё танцевальные хиты, techno dance)
01. E-Type - Установить World On Fire [3:43] 02. Ace Of Base - Все, что она хочет [3:29] 03. MC Sar против DJ Dee - Pump Up The Jam Rap'98 [3:21] 04. Melodie MC - Give It Up [4:13] 05. 2 Brothers On The 4th Floor - Я не могу поверить, что [4:09] 06. MC Hammer - U'can't сенсорный Это [4:14] 07. Haddaway - Rock My Heart [4:15] 08. 2 Unlimited - No Limits [3:45] 09. Erasure - Breath Of Life [3:47] 10. Aqua - Barbie Girl [3:14] 11. Army Of Lovers - Lit De Parade [3:26] 12. Coolio - Gangsta в рай [4:02] 13. Доктор Албан - это моя жизнь [4:00] 14. Фрэнки едет в Голливуд - Relax [3:54] 15. Roxette - The Look [4:04] 16. No Mercy - Отсутствует [3:22] 17. Corona - Baby Baby [3:46] 18. Los Del Rio - Macarena [3:52] 19. Heath Hunter - Revolution In Paradise [3:30] 20. DJ Bobo - Deep In The Jungle [3:52] 21. Technotronic - Get Up [3:38] 22. Jam & Ложка ft.Plavka - Right In The Night [3:47] 23. Ардис - это не бизнес Никто [3:11] 24. Mo-Do - Eins Zwei Polizei [4:31] 25. Yaki-Da - Я видел вас Танцы [3:48] 26. Ice MC - Это Дождливый день [2:58] 27. La Bouche - Be My Lover [4:01] 28. 20 Fingers - Short Dick Man [3:18] 29. Maxx - No More [4:41] 30. Scatman John - Scatman [3:30] 31. Vanilla Ice - Baby Ice Ice [4:32] 32. Возлюбленная - Sweet Гармония [4:59] 33. Bellini - Samba De Janeiro [2:48] 34. Грех с Себастьяном - Shut Up [3:42] 35. Carapicco - Tic Tac [3:16] 36. Г-н президент - Coco Jambo [3:38] 37. Culture Beat - Mr Vain [5:36] 38. Masterboy - Generation Of Love [3:38] 39. Robert Miles - Дети [5:31] 40. Snap! - Ритм A Dancer [3:41] 41. Scooter - Сколько стоит рыба [3:47] 42. C & C Music Factory - сделаю тебя Сладкий [4:19] 43. KLF - Last Train To Trancentral [3:34] 44. Imperio - Atlantis [3:55] 45. MC Sar & Real McCoy - Automatic Lover [3:47] 46. Daze - Tamagoci [3:03] 47. Loft - Wake World [5:20] 48. E-Rotic - Max не занимается сексом со своим бывшим [3:28] 49. DJ Dado - X-Files [3:55] 50. Britney Spears - Oops ...Я сделал это снова [3:33] 51. Backstreet Boys - Everybody [3:46] 52. Лондон Бит - Я думал о тебе [3:50] 53. Вакуум - я дышу [4:36] 54. Pet Shop Boys - это грех [4:09] 55. Chilly - Tic Tic Tac [3:45] 56. Modern Talking - You Are Not Alone [3:40] 57. Chris Rea - дорога в ад Часть вторая [4:23] 58. Симпсоны - У Бартман [3:56] 59. Paul McCartney - надеяться на освобождение [3:21] 60. Фредди Меркьюри - Жизнь On My Own [4:12] 61. Suzanne Vega - Tom 's Diner [3:46] 62. Salt'n'Peppa - Давайте поговорим о сексе [3:31] 63. Kaoma - Lambada [3:26] 64. Duran Duran - Come Undone [4:11] 65. Бобби McFerryn - Не бойся быть счастливым [3:55] 66. Tears Of Fear - Заложен так низко, [4:35] 67. Sinead O'Connor - Nothing Compares 2 U [4:13] 68. Ricky Martin - Livin 'La Vida Лока [4:02] 69. Shaft - Mambo Итальянский [3:19] 70. Real 2 Real - Люблю, чтобы переместить его [3:49] 71. Harasuku - The Phantom Of The Opera [4:07] 72. Gala - Feed From Desire [3:31] 73. Fun Factory - Рядом с вами [4:37] 74. Включить - пусть ритм взять под контроль [3:32] 75. Captain Hollywood Project - Только с тобой [3:46] 76. U-96 - Das Boot [4:27] 77. Базовый элемент - оставить позади [4:00] 78. Manu Chao - Bongo Bong [2:40] 79. Paradiso - Ballando [3:47] 80. Eiffel 65 - Blue [4:42] 81. Cher - Believe [3:51] 82. Rednex - Cotton Eye Joe [3:10] 83. Cappella - U Got 2 пусть музыка [4:21] 84. Мастерство - Give Me Your Love [4:11] 85. Van - Ice Получил ты любишь [3:29] 86. Michael Jackson - Они не заботятся о нас [4:46] 87. INXS - Suicide Blonde [3:50] 88. Camouflage - Love Is A Shield [4:35] 89. Captain Jack - Captain Jack [4:06] 90. Mike & The Mechanics - еще одну чашку кофе [3:59] 91. Ice MC - подумайте о том, [4:17] 92. Snap! - Мощность [3:40] 93. Ace Of Base - Happy Nation [4:06] 94. Scooter - Я был сделан для тебя любить [3:32] 95. MC Sar & The Real McCoy - Это On You [4:03] 96. Доктор Албан - Reggae Прошли Ragga [4:01] 97. 2 Unlimited - The Real Thing [3:39]
Nivana-Smels Like Teen Spirit,Litium.После нирваны рок-н ролл перестал существовать