Музыка
Мне 16, но я предпочитаю классику (особенно Бетховена) современной музыке. О чем это говорит?
Интеллектуал эстет и музыкальный гурман ты с довольно мягкой организацией души
О вкусе это не говорит. Скорее о том, что следует расширять свой кругозор и сознание.
Что каждому своё. (но необязательно об этом говорить посторонним)
О том, что вы не из тех, кто гонится слепо за модой, не поддаётесь чужому влиянию и имеете свои мировоззрения и собственный вкус. Молодец.
Это говорит о том, что тебе ПРОСТО нравится классика... нет?:)
исходя из того, в какой манере задан вопрос, это говорит о том, что ты идиот
Супер!! ! Это значит, что Вы никогда не будете слушать шансон, реп и некачественную попсу!!!! Удачи!!!
Что вы воспитанный человек.
Читаю ответы, в основном такие глупые вопросы люди задают, вообще к чему пришла молодежь. Ничего не знают, ни чем не увлекаются, кроме РЭПа и ком. игр. А вы молодец, что предпочитаете классику, таких людей сейчас единицы.
О том, что у вас хороший вкус.
P.S. Кстати, вспомнил Берджеса. В "Заводном апельсине" главный герой очень любил Бетховена. И еще любил грабить, насиловать, убивать. И, кажется, ему тоже было 16. Но это я так, к слову.
О твоем раздутом чсв, хотя возможно ты троллишь
да ни о чем. Все мы разные. И у всех свои вкусы. Захотелось похвастаться? Поздравляю, у тебя это получилось))))))))))
ОВЕРОВ всяких не слушайте - САМИ они идиоты...
Ну нормально, я тоже бетховена люблю, моцарта слушаю, еще бывает металлику или корн слушаю)
что вы нормальный человек!!!
Нормальная неисковерканная психика. Ну и родители наверное правильные!
это говорит о том, что ты любишь классику! )
а вообще ты молодеццц!! ) так держать, мало сейчас таких!
мне вот 17, и я тоже предпочитаю классику! )
(Баха, Бетховена, Моцарта, Штрауса)
и вообще больше инструментальную музыку люблю! из любимых современных - Ханс Циммер и Джеймс Хорнер! :)
(Баха, Бетховена, Моцарта, Штрауса)
Да ты нифига не сечешь! только ненависть! только хардкор!
Ничего, на пенсии под попсу попрыгаешь, тоже прикольно.