Музыка

Назовите лучшую по вашему мнению песню в истории человечества.

колыбельная песня, которую каждая мама поет своему ребенку - пусть они все и по-разному поются...
Аида Галиханова
Лучший ответ
Их тысячи. Вкусы-то разные...
Maxx_Veer ...
нет такой.
даже "лучшая по вашему мнению песня в истории человечества" со временем надоедает.
немного спойлерну:

All Time Greatest Songs Playlist (радио WXPN США)
1 THUNDER ROAD Bruce Springsteen
2 IMAGINE John Lennon
3 LIKE A ROLLING STONE Bob Dylan
4 IN MY LIFE The Beatles
5 SYMPATHY FOR THE DEVIL Rolling Stones
6 BORN TO RUN Bruce Springsteen
7 INTO THE MYSTIC Van Morrison
8 A DAY IN THE LIFE The Beatles
9 HEY JUDE The Beatles
10 ONE U2

версия журнала «Rolling Stone»
1 Like A Rolling Stone Bob Dylan 1965 год
2 (I Can't Get No) Satisfaction The Rolling Stones 1965 год
3 Imagine John Lennon 1971 год
4 What's Going On (англ. ) Marvin Gaye 1971 год
5 Respect (англ. ) Aretha Franklin 1967 год
6 Good Vibrations (англ. ) The Beach Boys 1966 год
7 Johnny B. Goode Chuck Berry 1958 год
8 Hey Jude The Beatles 1968 год
9 Smells Like Teen Spirit Nirvana 1991 год
10 What'd I Say Ray Charles 1959 год

версия журнала "Q magazine” (Англия)
1 That’s All Right – Elvis Presley
2. I Want To Hold Your Hand – The Beatles
3. God Save The Queen – The Sex Pistols
4. Rapper’s Delight – Sugarhill Gang
5. Smells Like Teen Spirit – Nirvana
6. Strange Fruit – Billie Holiday
7. Like A Rolling Stone – Bob Dylan
8. Walk This Way – Run DMC
9. Blue Monday – New Order
10. Do They Know It’s Christmas? – Band Aid
Аве Мария
пу пу пиду пу
Ирина Семина
..последняя песня Акелы:
-У-у-у-у-у-у-уу-у-у-у-ууууууууууууууууууууууууууууу--у-у-у-у!...
Орал Омарова
у каждого своя песня
Их ровно столько, сколько людей на Земле)
Цой-Перемен