Музыка
Как стать 50cent-ом?
ну или еminem-ом?
Купить ящик гуталина и три метра колодезной цепи
Надо вырости в Гетто и продавать героин. Потом купить мерс.Надо ограбить кого-нибудь. Потом надо писать песни но никто их не захочет.Тогда нодо написать трек, такои что бы тебя заметили.Например что ты хочеш ограбить Паффи и ДМИКСа....и т.д. Потом все начнут о тебе говорить (кто етот засранец?).А ты станеш извесным и у тебя выстрелят 9раз но ты выжевеш.И помстишся.И станеш ти Генгста-Репером! От ето все зделал 50. Надо оно тебе? И не надо бить такими дебилами, которые тут тебе пишут всякую х****.Кстати Ем и Дре вначале емк очень помогли с карьерои.Помогли снять клип "Wanksta"
Сначала нудно стать Тимати.
50 сент: берешь крем для обуви (коричневого цвета) мажешь себе все до чего дотягиваешься (до чего не дотягиваешься просишь намазать маму, папу, сестру, брата, бабушку, кота Ваську...) дальше берешь много позолоченных вещей и вешаешь на себя до куда дотягиваешься (до чего не дотягиваешься... ну я не буду продолжать) потом ТУПО стреляешь в себя 8! раз из пистолета потом выживаешь...ВСЕ 50 СЕНТ ГОТОВЕМИНЕМ: берешь старую папину майку и наматываешь себе на голову, потом матюкаешься на маму, потом с ней судишься ну а после можешь застрелиться потому что такие подражатели как ты не нужны НАШЕЙ СТРАНЕ!!!!
будь самим собой,делай то, что знаешь,умеешь и имеешь..это все.
надо кааааааанкретно разменяться, чувак!
Ny cperva nado viychit english...a kogda nachnesh ponimat chto za chysh oni pout ocobeno poclednee vremya to naverno ti yje ne zahochesh imi bit...vce delo to v nezamiclovatom motivchike ecli chectno ''bym-bym-bym," A eshe mne kajetcya ih odna vesh ob'yadinyaet eto nado mordy ckorchit , napyctit na cebya cyrovui vid ny tipa "Don't fuck with me!" hahah