Музыка

подскажите какой нибудь классный медляк!!! От которого мурашки будут бежать по коже!

чёрный кофе-golden ledy(en),золотая осень(рус)
Вера Вера
WHEN THE SMOKE IS GOING DOWN
Music :Rudolf Schenker
Lyrics:Klaus Meine

Just when you make your way back home
I find some time to be alone
I go to see the place once more
Just like a thousand nights before
I climb the stage again this night
'Cause the place seems still alive
When the smoke is going down

This is the place where I belong
I really love to turn you on
I've got your sound still in my ear
While your traces disappear
I climb the stage again this night
'Cause the place seems still alive
When the smoke is going down

I climb the stage again this night
'Cause the place seems still alive
When the smoke is going down
Согласна "Останусь" и "Люблю" гр. Рефлекс
withnei hiyston I will always love you....:))
Ползущий по твоему одеялу удав глубокой ночью
Анжелика Начесова.."Я ЗАДЫХАЮСЬ"
Черный Обелиск - Меч. Действительно сильно.
Galina Borkovez
А-Ha "I'll do my crying in the rain"
"One braik my heart". Офигительная композиция..."Однажды разбилось мое сердце".. -очень проникновенно.
Советую Andru Donalds (мужской голос Enigma), песня называется ''When be in love''.
Konstantyn Tokarev
"Останусь" Город312
Мне, например, очень нравится One Caress от Depeche Mode. Меня действительно в дрожь бросает. Суперская песня Walking In The Air от Nightwish. А так их очень много. Просто от человека зависит, что его трогает.
блин такая песня есть. только я незнаю ни кто поёт, ни как она называется... там слова такие: ...нет места для любви...
ха-ха Мистер кредо "Медляк"=)))))))))))0 а так мне нравится одна музыка, тока вот я не знаю как называется точно у меня написано NA dreams
Привет!!! Ты хочешь послушать медляк, да еще от которого мурашки будут идти по коже, ну я тебе советую послушать " In Your Room" от "Depeche Mode", эта песня 1993-го года из альбома "Songs Of Faith And Devotion".
Это скорее дело вкуса. У меня, например, мурашки от "Show must go on!" группы Qween и "Graviti of Love" группы Enigma (особенно второе!). Чтобы найти нужный медляк, подходящий именно для тебя, надо прежде всего решить, что тебя в песнях цепляет больше всего - музыка или тексты. Когда решишьт - приступай к поиску))) Но настоятельно не советую искать среди руской попсы типа фабрики звезд. Да простят меня фанаты, но я среди нее еще ничего стоящего не слышала. А надо такое, чтоб действительно зацепило за живое. Ведь воспоминания о танце в любимым человеком стоят того? ;)
Группа Him "bittersweet" (вроде так)!!!
Mario Winans ''I don't wanna know'' and Marc Anthony ''Don't let me leave''