классическая музыка никогда не помешает, и никогда не выйдет из моды, я люблю звуки природы, у меня их огромное колличество, успокаивает только так! Также советую Ванессу Мэй, Китаро, Энигма ну еще много чего, а если совсем для души то духовную музыку... .
Удачи, спокойствия душевного и отличного настроения!!!
Музыка
Подскажите что хорошего послушать для души
Clawfinger
Pink Floyd...музыка для души..
Душа у каждого человека "своя" , и что она просит-то и слушайте. А будет это классика Рока или голубая классика неважно.
Многоточие песня "ДЫШИ"
Мурлыканье удовлетворённого ТИГРА!!!!
а я могу песенку скинуть..харошая..дай асю на мыло скину..
Неплохо былобы послушать много-много комплиментов от окружающих - лучшая музыка для души. :-)
Советую послушать Maksim...я тебе сейчас пару песен скину и сразу поймёшь,что они для души!!!напиши мне письмо или свой адрес я тебе отправлю песни
То, что не бьет по мозгам! :)
слушай музыку которая у тебя в душе
Пикник, Скрябин, Плач Еремиии....
А что требует душа?Если расслабиться и успокоиться - Enigma или другой chiil-out, если взбеситься и добавить в кровь адреналина - drum'n'bass
Если для души то это или Максим или JJ Оленька. Больше ничего для души
Послушай Avril Lavinge, Мертвые Дельфины, Сплин и Би-2- не бьет по мозгам и для души...
Послушай Шопена или Моцарта или Штрауса
Класику Коллега :)
Руский реп
"Trance" Самая Сама музыка для расслабления. Например "trancefeld".
смотря что душа требует!!! расслабиться - включи классику. Поднятия настроения- включи любой европейский танцевальный сборник!
моцарта!!! знай
Нау или же классику
Ставь Агату Кристи. Если нравится, оставляй. Если нет - повтори сначала, пока не поймёшь, что нравится ;)
Послушай звуки природы, сходи на улицу и расслабься!
Я бы выбрала альбом группы Pink Floyd "The Wall")))особенно первые 5 треков..))