Как Вы думаете почему, когда задашь серьезный вопрос ппро музыку, требующий определенных знаний и музыкального вкуса,
лезет всякая школота отвечать. Или вообще НИ ОДНОГО ответа.
А когда задашь глумливый вопрос, то МОРЕ ОТВЕТОВ, да и остроумием все блистать начинают))
Музыка
Серьезный вопрос о музыке?
серьёзный?... не замечал
Сам с этим сталкивался ни раз и ни два (можно даже посмотреть в ЛК) Я редко задаю вопросы --ещё реже простые Но часто либо не получаю ответы либо ответы типа"я за баллом" или какую ту хрень не в тему и т. д. На последние серьёзные вопросы о музыке толком ответов так и не получил (нормальных) Да и вопросы сейчас выстовляют на голосование явно быстрее чем кто хоть что то толковое ответит Похоже в этой категории доминируют последнее время любители вопросов типа "Что круче--реп или митол? " "Что круче Металлика или ранедГЕ? " "Какие песни про кирпичи вы знаете? ""Под какую музыку лучше всего ходить в сортир? " "Кто и сполняет песню--там припев "Ай лав Ю"? и т. д. Грустно всё это В общем не та ты один с этим столкнулся--у меня похожая картина Увы
Так, старпёров попрошу удалица отсюдова!
Дорогу молодым, умным, талантливым и красивым!
да ты не бойся-волков бояться-в лес не ходить! Задавай вопрос, а мы уж разберемся -кто школяр, а кто-столяр...
Алексей Пикалов
Да я и не боюсь)) Тем более что и волков маловато осталось, да и сам себя динозавром чувствую)))
Сергей Гюльбадамов
Хорошо сказал.
Деградация музыкальных вкусов. Это как обьянить животным языком - Зачем ждать ростбиф если можно насытиться гамбургером
Алексей Пикалов
А мне ротсбиф вкуснее кажется)) Верней не кажется, а просто вкусней!))
Я думаю, что надо действовать в рамках маркетинга. Надо задать вопрос в очень глумливом стиле, а начинка будет более серьезная)
боюсь, что скоро такое понятие. как музыка. вообще перестанет существовать. останется рэп. рок и пр. Мало кому интересна в наше время классика. А отвечают так. исходя из собственных знаний о данном предмете.
Алексей Пикалов
А что понятие МУЗЫКА ограничивается только классической оркестровой симфонической музыкой?
А вы думаете, здесь много людей с хорошим музыкальным вкусом? Я вот сомневаюсь
Именно поэтому и падает интерес к категории Музыка.
То, что наблюдаю здесь в последнее время ( уже года два) ниже всех плинтусов. Грамотных и разбирающихся ответчиков осталось - по пальцам пересчитать. Засилье какой-то хрени....
Истинный показатель цивилизации - не уровень богатства и образования, не величина городов, не обилие урожая, а облик человека, воспитываемого страной. - Р. Эмерсон
Эмерсон Ралф Уолдо (Emerson, Ralph W.) (1803 - 1882)
Северо-американский философ, поэт, эссеист. Представитель романтизма. В своих поэтических произведениях одухотворял жизнь и проповедовал личную независимость и нравственное совершенствование. Среди произведений - "Природа" (1836), сборник "Опыты" (1841, 1844), "Избранники человечества" (1845 - 1847).
да у меня тоже самое
Серьёзный вопрос требует от человека серьёзных размышлений, плюс время на эти размышления, плюс время на печатание большого количества букв, что в сумме равняется непосильному труду, подавляющему большинству отвечающих граждан)
Когда ты задаешь серьезный вопрос, то он интересен, вот и лезет школота любознательная. Ну есть еще невежды, но те уже не стоят внимания. А меломанам с опытом лень ответ составлять, либо не лезут не в свое дело. Иногда и школоте нечего нафлудить. Я не знаю, школота я сам или человек со вкусом, да меня это и не беспокоит, но когда вижу твой вопрос и ответ не знаю, не отвечаю, не потому что игнорирую, а потому что лезу в поисковик и на ютуб посмотреть, а отвечать на такие вопросы нормально не получится, я уже пробовал раз. Не выдержал, да ответил, самому свой ответ не понравился (год или два назад) . Потому как, если где-то нагуглил, то переписывать что-то все равно не получится, лучше ответ из головы брать как есть, а начнешь умничать, получится как у модераторов раздел философия, фуфло какое-нибудь. Поэтому некоторые твои вопросы пропускаю, лучше уж буду школотой, чем в ответах косячить, которые душой не чувствую))) .
Ну а когда задаешь глумливый вопрос, на него ответить много ума не требуется. Хотя, юмор, на самом деле, - жанр сложный. Какой-то древнегреческий философ утверждал, что тупорылых людей всегда больше, стало быть, вопросы для тупорылых самые массовые, если он прав.
Еще меня улыбнуло вот что. Захожу в ответы, в общий список, и там вопрос только к юристам. Я ответ точно знал, работал в юр. отделе, но сам не юрист. Ну пусть юристы ему отвечают. Просто глянул ответы, а там.... мляяяяя.... дебилы ему ответы нафлудили, вообще в том вопросе нубы, хрень какую-то понаписали. Ведь просил человек, отвечать только юристам. Так нет же, залезли нубы и глупости написали. Даже не стал там поправлять их, толку-то. Ну и в разделе музыка, рейтинги не смотрю, но наверняка тут рулит какой-нить попсовик-затейник с админкой из числа модераторов с вопросами типа тех, которые мы считаем глумлением над музыкой.
Ну вот то же самое) Только по уголовному праву. Серьезный вопрос требует серьезных знаний, а поглумиться всякий может)
Умные ответчики появляються в основном вечером ближе к ночи, днем они тоже есть но за тенью школоты их не видно.