Музыка

Подскажите какие-нибудь очень душевные, медленные песни, очень нужно! За лучшую 10 баллов!!!

Qetevan Kldiashvili
Очень нравится музыка в исполнении DJ Mell "Love Forever"!:)
http://www.zaycev.net/pages/10/1097.shtml
А ещё Evanescens "Lithium":
http://www.zaycev.net/pages/393/39332.shtml
Игорь Шубин
Лучший ответ
Black Sabbath - In Memory - She's Gone (обязательно послушай)
She's Gone
In Memory
Олег Шевель
Би2 и Чичерина "Мой рок-н-ролл"
слухай Franz Ferdinand Jacqline and Smashing Pumpkins Mayonaise))))))
Incognito - Center of the Sun
Иван Гордеев
ну если нужен душевный красивый медляк то... Craig Armstrong & Elizabeth Fraser - This Love. вот послушай не пожелеешь
Может, My heart will go on из Титаника?
Сергей Трофимов ака ТРОФИМ "Я скучаю по тебе", "Голуби".
в каком жанре и на каком языке?
Only You (Elvis Presley)

или в джазе погляди
Inna Niyazova
avril lavigne-Im with you
Qeti Devdaridze
на сайте Утесова!
L*
Liberti ***
Ладно Анютк давай! Пора ехать! Удач в путешествии! Пиши!
Иришка Kuznetsova
Lady in RED
Мертвые дельфины Моя луна
Clint Mansell & Kronos Quartet - Winter: Lux Aeterna ( Саунтрек к фильму Реквием по мечте(((((
Zombie 777
Color of the night (Christy)Two for tradegy,sleeping sun, away (Nightwish)Goodnight, moon (Shivaree)Anytime, anywhere (sarah brightman)no regrets (r.williams)
Marilyn Manson - Suicide Is Painless и The Minute of Decay
Sonya Sonya
Петлюра "В старой церквушке"
Dinu Burea
Темная ночь
Metallica-- Unforgiven
лебединая (бьянка, серёга и т.д.) или попробуй медляк-сегодня в белом танце кружимся...
"Mумий Тролль - Taкие девчонки" - Эта такая песенка по своей красоте и спокойствию сравнимая с картиной летнего вечернего города,где все знакомо и любимо,в момент когда облака слегка покраснели от исчезающего солнца, где на скамеечке сидят влюбленые обнявшись и вдумчиво рассуждающих о смысле жизни.
На последнем альбоме Йоко Оно 2007 г. "Yes, I'm a witch" есть такая песня "Death of Samantha". Просто отличная штука. То что тебе надо.