Музыка
Ваша любимая песня? Ответьте, пожалуйста=)
Или Eminem-Lose yourself, или Idea Fix-Ты и я и Плач и танцуй, или.... ну еще мноооого, короче я простто меломанка
Наталья Школьникова
БумБокс - Та что
Ария - Король Дороги
Gary Hoey - Only Human
Kid Rock - All Summer Long
Их очень много, сложно выбрать. Пусть будет Янка Дягилева "Нюркина песня"
Muse - Supermassive Black Hole (OST Сумерки)
Finger Eleven - Paralyzer
Within Temptation - Aquarius
Skillet - Comatose
Three Days Grace - Animal I Have Become
Т9 - Ода нашей любви
Breaking Benjamin - You
Linkin Park - From The Inside
Finger Eleven - Paralyzer
Within Temptation - Aquarius
Skillet - Comatose
Three Days Grace - Animal I Have Become
Т9 - Ода нашей любви
Breaking Benjamin - You
Linkin Park - From The Inside
Хыыы.. . вы че серьезно щас?? ?
Как можно выбрать? их же стоооолько...
Какая песня без бояна? Малиновый звон, Живи родник, Сниться мне деревня, Чужая свадьба.
Ранетки- "Мальчишки-Кадеты" а ещё много песенок) ) Ранетки-"Упрямый дождь"... дофига у меня любимых песенок!!!
Из русских:
" Взвейтесь кострами
синие ночи... "
" Взвейтесь кострами
синие ночи... "
Так и быть! Я смилуюсь над тобой и не стану перечислять ВСЕ мои САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ песни, и тебя жалко и самой столько писать лень: )
Ария- Игра с огнём, Тореро, Встань страх преодолей, Вампир, Ворон.. .
Кипелов- Я свободен, Пророк, Я здесь, Призрачный взвод, Наваждение, Путь на верх, смутное время.
Маврин- Вольная птица, Город стоящий у солнца
Эпидемия- Пройди свой путь, Звон монет, Чёрный маг, Нити судьбы, Вечный воитель. .
Сектор газа- Чёрный вурдалак, Восставший из ада, Святая война, Любовь загробная.. .
Шмели- Клоун, Ангелы в дверях, Огонь наш свет, Скелеты, Новая религия, Вера и любовь, Боль, Агрессивный покой, Бей колокол, Тень сердца, Тьма,. .
Кукыниксы- Чёрная невеста, Параллели, Это не беда, Чучело, Не спеши.. .
HIM- Join me, Wicked Game, Your sweet 666, Venus doom...
Dimmu Borgir- Symposium, Allegiance...
ещё Очень много песен, но мне Очен лень...
Dimmu Borgir- Symposium, Allegiance...
серьга "а что нам надо" (сергей галанин)
В траве сидел кузнечик... =)
Three Days Grace - Never Too Late
"кончается век" - Чайф
"все идет по плану" - Гр. Об.
"видели ночь" - Кино
"продано! "- Янка
любимые, потому что слушать могу до одури, ни разу еще не надоедали и не приедались!!! когда плохо - поднимают настроение, когда слишком хорошо - возращают на землю.
"все идет по плану" - Гр. Об.
"видели ночь" - Кино
"продано! "- Янка
ой.... у меня много любимых))) но одна самая самая как говорится это short dick man.ваще песня классная. на мой взгляд)))))) и ещё кучу всяких псен нравится. вот у гуфа много классных ПРОИЗВЕДЕНИЙ))). особенно тринит песня нравится и ямакаси.
Livin in a world without you поет Rasmus
у мя много их
их очень много, но любимые- "Alles ist neu" LaFee,
The Rasmus 'In the shadows" , "livin_in_a_world_without_you", queen_-_"bohemian_rhapsody" ,alicia_keys_and_jack_white_-_"another_way_to_die", Shoking Blue "alaska_country" Linkin_Park_-_"In_the_End"
Verax - In your Eyes
Noise Pollution - Nobody Else и Train Wreck
Slipknot - People = Shit (LIVE)
The Offspring - Hammer Head, Pretty Fly (For a White guy), Dammit, I Changed
Slipknot - People = Shit (LIVE)
Все песни КиШ
все любимые потому что я их пою
С некоторых пор -"Я убью тебя, лодочник! ",а вообще то-"Белый танец"- в исполнении Софии Ротару. И народнуе украинские.