Музыка
Вам нравится клубная музыка? Что Вы в ней нашли?
вуб-вуб-вуб гавно
нравятся некоторые исполнители.. .
ATB - практически весь нравится
ещё слушаю EliZe (Automatic, Hot Stuff, Into Your System - отпад)
немного David Guetta и DJ Romeo.
ну в общем хорошая музыка (под настроение)
ATB - практически весь нравится
немного David Guetta и DJ Romeo.
Когда на протяжении почти всей песни играют три-четыре ноты в периодически меняющемся темпе, это не интересно. Пост-рокеры хотя бы делают это со вкусом.
ЗЫ А басы есть и в массе других замечательных стилей, которые на порядок выше клубной музыки. В дабе, например.
Тренироваться легче под клубняк, ритмичная музычка :)
Как я не люблю, когда разные жанры электронной музыки называют клубной.
Если дэвидыгетты и прочие однообразные современные тынц-тынц ремиксы, то не нравится.
Если хороший транс, хороший хаус, хорошее техно, хорошее электро, хороший рэээйв, хороший нью рэйв, хороший дэнс панк, хороший 8bit, хорошее диско, хороший электропоп и т. д, то нравится.
=)
Источник: опыт
=)
Источник: опыт
басы по могзгам долбят.... это ж круто) )
но надо иногда отдыхать.
мне нра индастриал кибер-готик-метал дарквэйв нойз дарк электро EBM вот что мне нравится из электроники
а клубняк не переношу
Нет, не нравится.
Считаю подобное суррогатом для людей, не имеющих хоть какого-то вкуса в музыке, для них главное - БАСЫ ЕБОШАТ, КАЧАИТ ЕБА ЧОТКА ТАЧИЛУ
Да, очень! ! Ну, она просто бодрит, и так и тянет танцевать!!!