Музыка

Скиньте текст песни!!!

Тимати "Не сходи с ума".
Тону в мартини, моя плотина у реки твоей на пути.Ищу причины остаться здесь и ищу причины уйти.Но как в тебе я убить посмею без края веру в любовь?Ну кто тебе я. Страсть, слёзы, Бог, больОкей, я просто исчезну, хочешь, а хочешь, буду звонить.Канаты рвутся, а между нами и вовсе тонкая нить.О нас с тобою не снимут фильма,В моём мобильном гудкиТвоей тоскиНе сходи с ума, не жалей ни о чём,Глупая, ведь ты мне всё простишь потом.Не сходи с ума, не жалей ни о чём,Глупая, ведь ты мне всё простишь потом.Пути вернутся и так по кругу: вино и чувство вины.И ты простила, и ты готова со мной достать до луны...Но как тебе я сказать сумею - едва ли это любовь.Зачем тебе я? Где я? С кем я? Слёзы, больОкей сегодня останусь, хочешь, а хочешь, я пропаду.Жалеешь после, но поздно просто у сердца на поводуО нас с тобою не снимут фильма,Едва ли это любовьЯ был с тобойНе сходи с ума, не жалей ни о чём,Глупая, ведь ты мне всё простишь потом.Не сходи с ума, не жалей ни о чём,Глупая, ведь ты мне всё простишь потом.Не жги мосты солнца,Ведь ты всё равно вернёшьсяНа небосводе луна рассыпала звёзды,Но слишком поздно. у нас всё так серьёзноТы не жди меня назад, не моли слёзноМожно понять, хотя трудно принять,Да, я смог изменять, мне пришлось выбиратьНе хочу тебе врать. Мне сложно. Остановись, не перебивай, дай рассказатьИ вот опять и опятьПлэйбэки из телекаСловно на повторе новая истерикаДоплыть бы мне до берега, Но корпус Титаника Налетел на айсберг и началась паникаОбратная динамика тащит меня ко дну,Захлебнувшись в аргнументах я тону,Ощущая глубину, мало-помалуЧувствую, что там, внизу, будет новое начало..Не сходи с ума, не жалей ни о чём,Глупая, ведь ты мне всё простишь потом.Не сходи с ума, не жалей ни о чём,Глупая, ведь ты мне всё простишь потом.
Антон Чернов
Лучший ответ
Тексты песен

1.Alloflyrics
2.Pesenki
3.Akkords
4.Amdm
5.Gosdetstvo
6.All-lyrics
7.Good-songs
C*
Criro *_
Блин, я думал, что люди не слушают такую хренотень....
Класная песня! но тебе уже текст написали....
=OutlawZ= represnts--------------------------------Mister Gay Star, Голубой ребенок, Привыкший к смазке Уже с пеленок, Звезда порно-пленок, Король любой гей-пати. Вы его хотите? Тогда вам в рот--нате!))) Геи просто в шоке От такой манеры, Никогда не тупит, Всегда дает первый! Ему вибратор в жопе Ни к чему, Пять мужиков за раз ВставЯт ему! Геи шей, шейк шейк ё бади И подставьте жопу, Если эта тема катит! Его имеют в жопу, Пока играет DJ Dlee! Когда он в клубе Геи танцуют, Пусть они знают, С кем он тусует. Вставляете сразу, Без тоски член в Тимати и DJ Dlee!
Елена Зайцева
извини но у меня нету! я тож обажаю ету песню но не судьба!!! если наидёш даш и мне?
Иван Барейша
тока что искала сама в инете) но пока не нашла.