Музыка

Подскажите мне песенку про Биг Мак?

Ля Ля
две вкусных котлетки, суперсоус, сыр, огурчики, салатик, лучок .. хлебец с семенами кунжута....получился бутер брот
Макси Жучок
Лучший ответ
Слова, что-ли? Две мясные котлеты гриль, специальный соус, сыр, Огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом... Бред, короче.
2 мясных собаки гриль специальный тухлый сыр все на булочке из плесни только так и это дог-мак
Мур Лак
2 пластмассовых котлеты-гриль, плюс соевый сыр, генетически изменённые огурцы, томат и лук всё на булочке с кунжутом только так и это Биг -Мак, не попади в просак!
Две мясные котлеты гриль,специальный соус,сыр,огурцы,салат и лук,все на булочке с кунжутом.Только так и это БИГ МАК!! Кстати, заколебал этот слоган по ТВ настолько, что даже выучил.
Юрий Гузела
аналогично!;)
Narek Karagyozyan
2 мясные котлеты-гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, всё на булочке с кунжутом, только так и это Биг Мак!!! !
ГЫ!!!!
2 мясных котлеты-гриль, специальный соус-сыр, огурцы,томаты,лук. Все на булочке с кунжутом, только так и это Биг-Мак!
две мясные котлеты гриль специальный соус сыр всё на булочке с кунжутом только так
Две мянсые котлеты гриль, Специальный соус сыр, Огурцы, салат и лук Все на булочке с кунжутом. Просто так! И это Биг-Мак!
Две мясных котлеты-фарш
Завернутый в лаваш
Несколько раз (нерасслышал) ролл
Все на булочке с говном
И пять собак!
Все это Биг-мак
В исполнении Дениса Карамышева)
Две мясные котлеты, гриль, специалтный соуссыр, огурцы, салат и лук, всё на булочке с кунжутом - както так... Примерно так это и работает
Это Биг Мак! Ожирения не избежать!
Все то что кушал ты, это пустяк, по сравнению с Биг Мак !
Большая калорийность вызывает привыкание. Скорвя 03.Палата ожидания. Приходит мед сестра с клизмою вруках А... И это так! Это Биг Мак
Две местных котлеты, фарш
Завёрнутый в лаваш
Никиль фтор азото и хлор
Все на булочке с говном
Пять собак все это биг мак
2 мясных собаки гриль и специальный тухлый сыр прошлогодний вялый лук всё на булочке с бумажкой только так и это бигмак!
2 мясные котлеты-гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом. Только так! И это Биг Мак!

Привет из 2016-ого года!
Леонид
Две местных котлеты, фарш
Завёрнутый в лаваш
Никиль фтор азото и хлор
Все на булочке с говном
Пять собак все это биг мак
2 дешевых котлеты не гриль,
Плюс пластмассовый сыр,
И дешевое гавно
На булочке с кунжутом,
И разваливается
Этот Биг Мак!