Музыка
Ваше мнение о Нелли Фуртадо-как о певице и о девушке

Она очень симпатичная и хорошо поёт. У неё зажигательные песни, которые поднимают настроение!
Владимир Юрий, а Вы Live записи видели?? Например с Ваем? Имя последнего о чем-то да говорит. (по поводу оцифровок; остальное даже комментировать не хочется.)
Девушка беспорно хорошая, а как певица мне не нравиться
ее творчество ничего...
Я считатаю очень активная, целеустремленная чувиха) таких как она просто единицы) Очень радуют ее песни. Она отличается от многих певцов) Обожаю Нелли Фуртадо
Некрасивая. А как певица - очень предсказуемая. Все песни как братья-близнецы. Вряд ли мы от нее когда-нить дождемся чего-нить эдакого.
Мне нравится её совместное творчество с Тимбаланом, внешне - ничего из себя не представляет, но ухожена. Думаю что она очень сильная личность, целеустремлённая и творческая. Голос - ?не вижу особых данных, может быть харизматичный тембр голоса? Возможно. То что она не однодневка - это точно! Поживём увидим.
А мне очень нравится и как девушка и как певица. Особенно губы у нее красивые.
так себе
Раньше я ее не слушала, но последний альбом у нее супер!
Девушка и певица что надо!
Пойдеееть!!!!
Так, ничего, симпатичная мордашка.
Ноги страшные, улыбка заставляет подумать, о вложении средств в стоматологию и хирургию. Короче страшная она, как трухлявый пенек. И голос никакой, сплошная оцифровка. Бе)
хороша
Певица ни какая! Девушка ничего! ноги толстоваты )
Супер!!!
Просто КЛАСС!!!!Последний альбом хорош
Первый раз про такую слышу