Музыка

Топ-5 ваших любимых песен группы "The Offspring"

Выберете 5 ваших любимых песен из творчества оффов.
Мой рейтинг:
1) Americana
2) The Kids Aren't Alright
3) Hammerhead
4) Million Miles Away
5) You're Gonna Go Far, Kid
1) Original Prankster
Одна из любимых песен. Или, как я её называю, "Петросюн" xD Особенно мне нравится клип!

2) Pretty Fly (For A White Guy)
Бессмертный и легендарный хит! Да много чего для меня связано с этой песней.. .

3) You're Gonna Go Far, Kid
С этой песней меня связывают воспоминания о бывших одноклассниках, с которыми я больше не общаюсь :(

4) Self-Esteem
Один мой знакомый музыкант и просто хороший друг её очень любит исполнять, поэтому когда я слушаю её, вспоминается он и наши посиделки с друзьями :))

5) Why Don't You Get A Job, Want You Bad, All I Want
Тут я написал несколько песен, которые выделяю у этой группы, потому что я просто очень люблю "Оффов" и эти песни тоже многое значат для меня.
Анатолий Сироткин
Лучший ответ
Alma Abisheva у тебя семь пятниц на неделе ?то ты их за панков считаешь ,то не считаешь ))то Dead Kennedis говно рок ,то ты их в качестве примера приводишь))или вычитала что Eric Reed к на старости лет к зеленым примкнул ?))а раз так то ок)а то что он ультра левый анархист не смущает?да еще в совместном проекте с Кристом Новоселичем выступал)интересно с чего это?и вообще не понятно чем тебе Пистолзы так не угодили, вон Роттен постоянно поп панк в лице гриндов и проч. опускает)) и еще насчет коричневых постоянно лезущих во все щели ,вот такая песенка у Dead Kennedys -Nazi Punks Fuck Off по мойму комменты не нужны об отношении панка к национал соц.

Punk ain't no religious cult
Punk means thinking for yourself
You ain't hardcore cos you spike your hair
When a jock still lives inside your head

Nazi punks
Nazi punks-Fuck Off!
и еще не надо пытаться обелить и помыть рunk ))тогда сама идея призванная показать всю грязь и полит.несостоятельность мира будет утрачена...
Весь альбом Американа просто взрывной.
Любимые - Bad Habit, Gone Away
All I Want, Kids Aren't Allright
You're Gonna Go Far, Kid
Race Against Myself
Want you bad
Self Esteem
Был на их концерте в 2010)
bad rabbit
Genocide
Gotta away
Nitro
Something to Believe In
The Kids Aren't Alright
Hammerhead
One fine day
Want you bad
Cant repeat
1. You're Gonna Go Far, Kid
2. Hey!
3. The Kids Aren't Alright

Больше не слышала)
И.
Ирина .......
Алмаз Теломушев Зря, зря, зря... Ещё много замечательных.
Nava Avner