Музыка

Посоветуйте что-нибудь очень-очень грустное

но не попсовое, подо что хорошо глубоко задуматься, и предаться глубокойтихой светлой меланхолии
Dark Sanctuary-Funeral Cry
Послушаешь отпишись в агента. Как оно.
Даниил Илатовский
Лучший ответ
мож No Surprises?
Попробуйте Dj Shiller.
Камас - Тают
Ска4ай на http://www.zaycev.net

Я не хо4у твоей любви ...К тому же, я тебе не пара!
За4ем слепому свет зари? ! За4ем глухому песнь гитары? !
К 4ему теперь твоя любовь? ! Из сердца вырванная жалость ...
Из сердца выпитая кровь ...Ужель в тебе она осталась? !
К 4ему теперь твои слова? ! И в них нет силы оправданья!
А коли есть, то так мала, как капля в море, в океане ...
К 4ему теперь твердить "люблю"?! О, как жестока эта милость!
Я без того судьбу кляну ...Нет, лу4ше б это всё приснилось ...
К 4ему теперь твой 4истый взгляд? ! Он для того, кто сердцу ближе ...
А я совсем ему не рада ...Тебя я просто ненавижу!
Нет, лу4ше вспыхнуть и сгореть! Я отдала бы всё за то мгновенье ...
4ем весь свой век и тлеть, и тлеть ...Позорней нет мне преступленья.
К 4ему теперь твоя любовь? ! И стон молитвы о прощеньи ...
Из сердца выпита вся кровь ...Хотя сама жива я, к сожаленью ...
Это зависит от обстоятельств. Когда у меня умер папа, я закрывалась в своей комнате и слушала песню папина дочка... Это практически про меня... Когда с парнем ругаюсь, слушаю песню dfp Последняя ночь... Есть много песен, под которые можно поплакать... Многое может на грусть нагнать. Я таких случаях стихи пишу. Попробуй, может тоже получится. Представь безответную любовь или еще что-то... А мой совет, не грусти. Не нужно убиваться и расстраиваться, ведь в жизни случается и похуже чем у тебя. Удачи и не падай духом.
Грустней я не видел и не слышал.Ну как, это один человек с проэкта выкидывал Фунтик.
Игорь Шубин
подумай в дождливую пору о смысле жизни. .
Рекомендую что-нить этническое. Например армянский дудук
Mirvari Hasratova
Empyrium
очень нравяться Братья Гримм и их "Аэроплан" - для меня они не попса!клипы просто снимают на самые идиотские песни! а есть очень достойные, "Новогодние бабочки" вот ещё!
Nariman Yusupow
послушай эмокор, к примеру группу My dying hope, песню Одиночество, Море или Дневник
Bryan Adams - When You Love Someone
Мельница,саундтреки к фильму Властелин колец,БИ-2-Серебро!!