Музыка

Вопрос, связанный с песнями о любви

1)Ваша любимая песня о светлой, искренней любви (или пропитанная такой любовью) )
2)Ваша любимая фраза о любви или отношениях из какой-нибудь песни
Ilvira Stryakova
О какой любви - взаимной, безответной?
Пусть будет так:
Jerry Cantrell - Angel eyes
Stone Temple Pilots - Atlanta
Yellowcard - Only one
Papa Roach - Forever
Hoobastank - The Reason
Patima Melkadze
Лучший ответ
,,Стеклянное сердце, ,
Однажды я влюбилась, это было прекрасно
Скоро любовь прошла, оставив мне стеклянное сердце
Она казалась реальной, просто отыщи
Большое недоверие оставило любовь в прошлом
Однажды я влюбилась, это было божественно
Скоро обнаружилось, что я сошла с ума
Она казалась реальной, но я была так слепа
Между
Удовольствием и чувством прекрасного
Любовь так запутывает, нет никакого душевного спокойствия
Если я боюсь, что потеряю тебя, это не к добру
Ты дразнишь как можешь
Однажды я влюбилась, это было прекрасно
Она казалась реальной, просто отыщи
Скоро обнаружилось, что я сошла с ума
Я потерялось внутри
Восхитительной иллюзии и не могу скрыться
Я - та единственная, которую ты используешь, пожалуйста, не отталкивай меня
Мы могли бы отправиться в путешествие, да
Да, оседлав истинный лазурный луч любви
Однажды я влюбилась, это было прекрасно
Страпинг Янг Лэд - Факин Лав?
Led Zeppelin - Since I've Been Loving You
Sergiy Bulyk
1) Ода нашей любви (Т9) или Лучшая песня о любви (Високосный Год) - вот первые, что приходят на ум. Сейчас все и не припомнить, их достаточно много.

2) "The greatest thing you'll ever learn - is just to love and be loved in return." (Nature Boy, "Moulin Rouge")
Shot все его песни о любви классные) ) а фраза Я люблю, но бегать за тобой не стона, пусть любовь мою мне очень жаль, все равно когда нибудь забуду, не забуду, не твоя печаль! она не из песни но нравится
"Посвящение" 2) "...больше не встречу, такого друга не встречу, такого друга, как ты - дарит жизнь только раз... "