Музыка
плиз. подскажите песенку из видео
http://vk.com/video?q=Рекл ама Head & Shoulders§ion=search&z=video2340632_95439935
Проблемы молодежи
(Angela Полк, Корпус Мира США)
Проблемы американских подростков ежедневно сталкиваются отражают проблемы в американском обществе: наркотики, оружие, насилие, бедность и депрессию. Тем не менее, есть несколько проблем, которые широко распространены в основном среди молодежи Америки. Например, подростковая беременность, употребление алкоголя несовершеннолетними, банду членства, и отсутствие "голоса" в современном обществе являются одними из многих вопросов, подростки должны заниматься. Не все американцы имеют хорошую одежду, достаточное питание и витамины, и жилье. Так, некоторые американские дети росли в бедности. Многие из этих детей находят других средств к существованию и их семей. Много раз бедных или малообеспеченных семей вынуждены продавать наркотики или вступают в банды. Банды, насилие и наркотики вопросы, которые идут рука об руку. Другими словами, где находится банда, один, скорее всего, найти наркотики, оружие и насилие. В результате многие молодые девушки и парни жестоко убит в диск-на съемках, засады и гангстерских войн. Хотя эти проблемы бедных подростков неизмеримый и резкий, средний класс и богатые американские подростки также сталкиваются с множеством проблем. Наркотиков, алкоголя несовершеннолетними (употребление алкоголя в возрасте до 21), и курение распространено среди подростков. Наркотики разрушают ум, семьи и друзей отношений и убивают молодежь Америки. Эти препараты являются проблемой, которая должна быть уничтожена.
Насилие в школах была растущая проблема в Америке в последние несколько лет. Случаев, когда американские студенты убили своих одноклассников не звучит незнакомый. Оружие не место в руках американских детей. Дети не должны бояться ходить в школу, и не должны бояться своих одноклассников.
Еще одна проблема американской молодежи является автомобильный убийство. Потому подростков ездить на 14-летнего возраста, и потому многие из них небрежно или, возможно, пьяных водителей, количество смертей за руль продолжают расти. Подростковые водители больше не придется беспокоиться о том, гнать их родителей или стоянки вокруг них после школы, но нужно беспокоиться о безопасности движения.
Подростковая беременность является проблемой, имеющие отношение к теме подростковой проблемы. Дети, имеющие детей - несовершеннолетних матерей и отцов не могут обеспечить своих детей, потому что они тоже все еще нуждаются в уходе. Подростковая родители не располагают достаточными средствами образования и денежной поддержки детей в современном мире. И хотя подростки продолжают заниматься сексом в более раннем возрасте, это также необходимо для решения проблемы ЗППП (венерические заболевания) . ЗППП, таких как СПИД неизлечимы и разрушительными для подростков, которые только начинают получать удовольствие от жизни. В целях решения этих проблем молодежи подростков должны обсудить свои проблемы. В современном обществе трудно для подростка должны быть приняты всерьез. Тем не менее, в ближайшие несколько лет, взрослые должны взять время, чтобы услышать проблемы этих молодых американцев, так что решения могут быть найдены для устранения проблемы.
(Angela Полк, Корпус Мира США)