Музыка

Кто-нибудь кроме меня помнит группу моей молодости East 17?

Я помню в классе 9ом фанатела от нее. А недавно послушала эти же песни и такая ностальгия нахлынула, мне показалось, что они не так уж устарели, как я думала, меня еще цепляет, хотя это попса, а слушаю рок.
Юрий Распопов
Юрий Распопов
1 830
Ха! А то..и не только их..еще и доктора албана, и ля буш..и лос дель рио..и эс оф бейс..и много чего еще)))
Анастасия Болотова
Анастасия Болотова
937
Лучший ответ
Да помню, была такая группа....
AL
Ann Lucien
46 209
помню, помню, даже на концерте была
даже знаю на рояле два аккорда из какой-то их песни
Денис Березин
Денис Березин
7 020
Блин вообще отпад, они мне так нравятся!
я помню, даже нравились. правда недавно увидела клип Thunder, такие они там уроды жуткие (почему раньше такими не казались)
была такая... но мне особо не нравилась...
Помню, кажется еще кассета с их альбомом осталась..
Aleksandr Smetankin
Aleksandr Smetankin
4 906
Песня 'Thunder' просто фантастика...
Да симпатичные ребята
Batir Abduhalikov
Batir Abduhalikov
1 682
Робби Виллиамс в другой группе начинал, Take That называется
Stay another day - вот что помню отчетливо, красивая баллада была
клип я тоже недавно на нее видела, смешно до безумия, особенно эта шляпа, типа стоящий носок на голове у солиста
[*лина]
[*лина]
1 537
Конечно я тоже раньше ее слушала.мне очень нравилось..
Да я раньше, когда был мелким штакетом спускался по подъезду и думал чё это вообще есть и с чем его едят? а там боло написано East 17 :)
Я долго тогда раздумывал, что бы это могло быть))))))
Ваня Билан
Ваня Билан
1 465
Молодости??? Да в 18 веке такой группы еще не было!!!
помню....нравился Брайн Харви (О!! даже как зовутпомню) =))))
Разумеется. Хотя бы потому, что это музыка не только твоей молодости :-)
если я не ошибаюсь именно в ней начинал Роби Вильям, молодой он там был да зеленный, а еще были Бекстритбойс (простите за мой английский) :)) Но эти песни действительно добавляют в жизнь ностальгию, ах как давно это было, а кажется еще вчера ;)
ой, да я помню - начиная гдето с года 92 началась эпопея бойбэндов, сначала американские нью кидс оф зе блок, потом британские тэйк зет и ист 17, ну и только потом всякие ирландские вест лайфы или там бой зоны американские бэкстрит бойзы =) не фанатела по ним, но некоторые песни были такие ничего особенно это иц олл райт иц ол райт - о! даже мелодию вспомнила =)
группу помню, но не слушал такое