Музыка

Ваша любимая рок группа? напишите любимую группу, можно несколько (любые направления рока)))

Лера
Назову по странам

Англия - Deep Purple, Led Zeppelin, Uriah Heep, Rainbow, Juicy Lucy, Bad Company, UFO, Black Sabbath (+ Ozzy, Dio, Tony Iommy, Glenn Hughes), Whitesnake, Def Leppard, Black Sabbath, Iron Maiden (+ Dickinson, Blaze Bayley), Judas Priest
Шотландия - Nazareth, The Almighty
Ирландия - Thin Lizzy
Уэльс - Budgie
Германия - Scorpions, Michael Schenker group, Kingdom Come
США - Steelheart, AXE, Guns'n'roses, LA Guns, частично Aerosmith, Metallica, Van Halen, Alice Cooper, Motley Crue, Kiss, Blue Tears
Канада - Helix, Kick Axe, White Wolf
Швеция - Yngwie Malmsteen (Alcatrazz), частично Europe
Австралия - AC/DC, Airbourne
Голландия - Focus (ранние вещи)
Наталья Жоголева
Лучший ответ
Я уже отвечал) К Alice in Chains добавлю, пожалуй, Cold, Mudhoney и Breaking Benjamin.
Apocalyptica

The 69 Eyes

Def Leppard

Metallica
Парк Горького
Ирина Кителева
Disturbed,Darkseed,Type O Negative,Paradise Lost,Cold,Drowning Pool.
Алина Майер
По моему уже все отвечали) ) много, скажем так - это группы, от которых не устаю)
Radiohead
Nirvana
Alice In Chains
Staind
System Of a Down
Led Zeppelin
Pink Floyd
Nirvana, Garbage, Nick Cave and The Bad Seeds, Einsturzende Neubauten, The Legendary Pink Dots, Toy Dolls, Radiohead, The White Stripes, DOORS, Shocking Blue, Queen, The Beatles
Aidan Ilyamov
Red Hot Chili Peppers
Nirvana
AC/DC
Ну если самая любимая, то MUSE, а так Green day, SUM41, Cranberries, Beatles, No doubt, Radiohead
Юрий Рудаков
Владимир Васильев +5 за The Beatles и Radiohead ;)
Nickelback несомненно, стиль соответственно пост гранж.... вообще нравятся green day, red, nirvana, альтернативы много неплохой есть....
Jane Air, Sakura, Amatory
queen Кино
Dir en Grey
Elier Kz
пурген, мутаген, диагенс, йорш, дергать, интдльгенция . sex pistols,Ramones,THE CASUALTIES,Anti-Flag,