Музыка

Какую можно спеть песню о маме на выпускной?

Какую хорошую, интересную и не затёртую песню можно спеть на выпускной вечер (11 класс) посвящённую маме (или родителям)??? исполнять будут девушки.
L*
Lioness ***
Очень хорошая старая песня ( не помню исполнителя) Вот некоторые слова : На земле хороших людей не мало, сердечных людей не мало, но всё таки лучше всех на земле - мама, моя милая мама, здравствуй мама. Народились под этим небом дети твои, народились под этим небом внуки твои ...Вообщем очень хорошая песня . Я как то вбивал в поисковике и нашёл эту песню, когда она мне была нужна для фильма, но потом к сожалению её удалил. А так советую найти её...
Игорь Сиротин
Лучший ответ
Одна из моих любимых песен.
Музыка: А. Градский
Стихи: Н. Кончаловская
(из ф-ма"Романс о влюблённых")

Мы руки матерей запомнили навечно,
Их нежность и тепло сквозь годы пронесли.
Во имя светлой надежды
И веры святой и вечной любви, вечной любви

И если согрешу поступком или в мыслях,
Я вспомню хоть на миг, что есть священный кров,
Где для меня одна надежда,
Мама, надежда твоя
И вера в меня, и та же любовь, та же любовь

Мама, мама родная,
Прошу, меня благослови,
Верни ты мне живую силу
Светлой надежды твоей

Мы руки матерей запомнили навечно,
Во имя светлой надежды
Марина Капуро - Серая лошадка
Ivan Ivanov