Музыка

Почему песни Димы Билана ненавидят, а песни Шатунова любят и обожают до сих пор?

Во первых есть куча людей которые любят Билана, куча которые любят Шатунова, да и Шутанов уж как классика)
Но так же множество упоротых людей которые лишь подчиняются стадному инстинкту ( Кто то сказал что не любит Бибера, например, все его не любят, вот так, имхо )
Дилобар Дадажонова
Лучший ответ
А, что пройдёт, то будет мило!
ненавидеть какие-либо песни могут только ограничеченные люди, вот я в молодые свои года был, типа, металлистом, дома слушал всякий там Войвод, Айрон Мейден, Аксепт, на работал и на дискотеке, где крутил и итало-диско и того же шатунова, и торговал в ларьке кассетами с этой же самой попсой и хорошо зарабатывал, между прочим, дык за что же я буду ненавидеть шатунова или модернтокинг? за то. что они мне деньжат на жисть подкидывали? массы любят Билана, Билан дает концерты. а значит дает работу хорошим звукооператорам, охранникам, уборщицам.. . дык слухай чо хош ды и ништяк, а елси соседи травят тебя биланом, то купи аппаратуру помощнее и глуши их своим музоном.
Я что того, что того не переношу.
Яна Кашапова
Вся бесовская вакханалия ПОПСа как раз начилась с этих демонов шатунова и цоя
Andrean Zgurean
Просто сейчас большой выбор. Билан хорошо поет.
По тому, что в эпоху Шатунова не было ни чего подобного :) и женщины любого возраста в его песнях каждая находила свою судьбу :)) а еще то что они с Разиным придумали офигенный пиар, сыграло огромную роль. Песни Шатунова звучали около пол года на всех перекрестках, а ни кто в глаза не видел, этого самого Ласкового Майя, вот интрига привела к такой массовой признательности :) http://www.youtube.com/watch?v=OeEi0oapEps&feature=fvwrel во чего ща дети поют :)))
кто как... мне ни один не нравится
мне не тот и не другой не нравиться
билан черт