Музыка

за что вы слушаете по несколько раз свою любимую песню

на сегодняшний день?
за мелодию, за вокал, за текст? и что это за песня?)
За сочетание вышеуказаного!За сочетание хорошего гроулинга,запоминающаяся жесткая рифа....да и просто что-то внутри цепляет!Deicide - 08-Believe The Lie
Наталья Долина
Лучший ответ
За то что нравиться, ежели не нравилась бы, то не слушал. Accept "Writing On The Wall"
Сауле Кусаин
За всё - "Losers And Winners" - ACCEPT (Udo) p1983
За мелодию, за вокал и за текст я слушаю 10000000000 раз в день Кино "Мое настроение") Потому что "...Маёоооо настроение зависит от количества выыыыпитого пиваааа...Я никому не нужен и никто не нужен мне....мммм...." Вот)))) И самое интересное) Песни Кино я слушаю уже прилично, а они не приедаются)
Ольга Шарова
за то что любимая!
чо за вопросы? не знаю!! затронула и все! люблю ее и все!!
Ксeния Ишковa
okean elzy "vische neba" - ZA VSE!!!!
Андрей Лаври
Песня как любовь..не дашь точное обьяснение почему ты ее слушаешь.. и не за что..а вопреки..как и любить)))
Olga Kotova
za vse srazu...naprimer lebedinnaya (serega&maks lorens)
За то что воспоминания связанные с ней заставляют плакать
Любимая песня - это как любовь!Я слушаю по несколько раз, чтоб она побыстрей надоела и можно было полюбить другую!
может за воспоминания связанные с ней.
Kuwwat Rahmanow
очень нравится композиция с ее тонкостями)
Adil Yaqubzade
Слушаю потому, что воспоминания хорошие, связанные с этой песней. Немного грустные, немного любовные. Слушаю и тащусь.
За цепляющий дисторшн, от которого башню сносит, и в голове потом целую неделю только и вспоминаешь мотивчик =)
за мелодию, за вокал, за текст!"группа крови"КИНО,уже много лет со мной))
потамучто кирпичи не напрягают
Чаще всего за слова,так как они подходят к моей жизни,и хочеться их заучить чтоб потом воспроизвести в нужном месте и нужном разговоре
Это настроение....Это жизнь....Музыка....Любимая песня повторяется снова и снова,и она не надоест,потому,что слушая эту песню ты вспоминаешь то или иное событие в твоей жизни....