Музыка
В городе Санкт-Петербурге постороят театр для Пугачёвой Как вы к этому относитесь?
только театра у нее для полного счастья не было, лучше бы отдали эти деньги на подарки детям-сиротам.
Очень положительно! Своим творчеством и талантом она это вполне заслужила!
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.. .
ПУСТЬ СТРОИТ ТЕАТР на СВОЕЙ РОДИНЕ... ТАК ИСПОКОН ВЕКУ БЫЛО.. .
ИШЬ, млять, ВСЕ в **СТОЛИЦЫ** ХОТЯТ.. .
А ТАЛАНТОВ-ТО БОЛЬШЕ -- В ГЛУБИНКАХ.. .
ВОТ в ГЛУБИНКАХ ПУСТЬ ТЕАТР и ОТБАБАХАЕТ СЕБЕ и ЛЮДЯМ !!!имхо !!!
ИШЬ, млять, ВСЕ в **СТОЛИЦЫ** ХОТЯТ.. .
А ТАЛАНТОВ-ТО БОЛЬШЕ -- В ГЛУБИНКАХ.. .
зачем ей свой театр.. . В чем ее величие - как актрисы, певицы, и т. д. ? Особенно сейчас.. . Ее протеже - выпускники Фабрики звезд. Глупые бездарные мальчики (в основном) - кто из них и чем прославился? Ну и кого она взрастит в своем "непобоюсьэтогослова" театре, скажите на милость.... Опять каких-нибудь тишманов и кукарских, на которых противно смотреть.
Меня больше волнует, то что у нас хотят сократить центр в 4 раза и эрмитаж покрасят в белый цвет! На какие-то театры властям денег не жалко, а на реставрацию достопримечательностей, которые не меняли свой вид с момента основания жалко.
Я не одобряю идею театра Пугачёвой, лучше бы подумали о культурном наследии! У города есть проблемы поважнее, но власти ими почему-то не занимаются... .
Зачем он ей? Она уже вживую петь ни в-состоянии!
Хочет быть Карабасом- Барабасом, и денежку грести, но как всегда ни чего не получится
Ну и пусть себе строят. Как говорится "Чем бы дитя.... "
Я вообще не понимаю, зачем ей театр! Она не актриса. Да уже и не певица.. . Эстрада и театр - разные вещи.