Музыка

ранетки, интерны, секс в большом городе, билан... что дальше будет нам навязывать деградирующая мода?

Если говорить из моды на музыку, то это из наших, которые косят под рок это Би-2, Нервы, Город-312, из иностранных Green Day, One Republic, Three Days Grace, Linkin Park, Muse, One Direction, Nickelback, гей-рок типа Placebo и их последователи; а также деревенский панк-рок типа "Йорж" и все их дружки. Вот этим хламом забивают мозги людям, и они думают, что это настоящий рок, хотя он вообще на рок мало похож, а на настоящий и подавно.

Не верите - сравните как звучат Би-2, а потом как звучат Bad Company или AC/DC.

Также жуткой проблемой моды есть бездарность выдавать за оригинальность. Возьмём например, такие ансамбли, как "Ляпис" и "Кожаный олень". Этот белорус - крутой перец, водки нажрался и айда орать своим ослиным голосом на тему какой плохой Лукашенко, или как же жить им тяжело. Отдельного внимания заслуживают истинные шыдэвры "ХарЭ", "ОлЭни", "Не быть мне скотом! ", ничего более бездарного я не слышал.
***kristin@ ***
Лучший ответ
Елена Ададимова ну ас дс,моё детство хотя я и не стар...остальное знать незнаю...наверное потому что давно как то напоролся на муз тв где в номинации лучшая рок группа выйграли звери
Телевизор опасная штуковина, смотрите его поменьше. Я в том смысле, что человек существо программируемое....
Скоро будут показывать сцены грязного траха на всех каналах, а вместо музыки будут крутить пердёж и Sраньё людей (или нелюдей, что более вероятно). И мы будем вспоминать времена дома 2 и группы ранеткы.
Анна Комарова
дом-2 забыл перечислить.
Дмитрий Суслин
Забыл упомянуть мобильные рингтоны...)))
Секс в большом городе с минетками..
Что будет дальше? Дальше будут ранетки (2, 3, 4, ..inf), интерны (1, 2, 3, ..inf), и прочие сериалы, переелываемые до бесконечности. А когда все серии отснимут, будут делать на них ремейки.