Война - дело молодых, лекарство против морщин
Есть еще место для шага вперед
Дальше действовать будем мы
Между землей и небом война
Здравствуй, последний герой
Музыка
Ваши любимые фразы из песен Цоя, если таковые есть? Именно ФРАЗЫ, а не все тексты песен :)
Следи за собой будь осторожен Война-дело молодых лекарство против морщин В городе мне жить или на выселках камнем лежать или гореть звездой Перемен-требуют наши сердца Я не люблю когда мне врут но от правды я тоже устал
Смерть стоит того, чтобы жить, / А любовь стоит того, чтобы ждать
Он не знает, что такое
Неприступная стена,
Саша взглядом на охоте
Убивает кабана.
Неприступная стена,
Саша взглядом на охоте
Убивает кабана.
Если есть любовь, значит стоит жить!
Снова солнца на небе нет, снова в бой каждый сам за себя (Сказка)
...Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?...
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.
Я не люблю когда мне врут, но от правды я тоже устал.... Группа крови - на рукаве, мой порядковый номер - на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве, не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!, И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.... И есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед., смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... Как вчера помню его песни...

Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.